5/6 недель бер и выкидыш(((

_Katrysya_
Девочки, у кого бер срывалась на 5/6 неделе акушерской??? Как все происходило??? ((( как понять нужно чистить или нет? Даваться врачам или нет? У меня начались мес.живот ноет и кровь, пару сгустков вышло, темно красного цвета. Но идет скудно. Началось час назад. Позвн врачу, сказал перестать пить Дюфастон чтоб лучше выходило(((( Я уже начиталась тут и смирилась с тем что так значит нужно, раз организм отверг, значит эмбрион не здоровенький. А было у кого то что ват так погла кровь но потом остановилась и малыш сохранился?

Сделали узи-то у кого-нибудь?

Сделали. Я в шоке от такого узи. Сказала яйцо в матке и 19 мм. А ночью кровь пошла и сгустки были. В общем, что в итоге? Послали в другой город на вагинальное узи. Бл слов нету. Чтоб посмотрть развивается плод или нет. Сохранять или нет.

Ну раз яйцо в матке, хорошо. Хорошо, что не в трубе.

Отслойку никакую не увидел узист? На таком сроке или всё или ничего. Или само сохранится или ничего не поможет и выйдет.

Ну раз яйцо в матке, хорошо. Хорошо, что не в трубе.Отслойку никакую не увидел узист? На таком сроке или всё или ничего. Или само сохранится или ничего не поможет и выйдет.

Говрю отслойка есть или нету? А она говорит ЕСТЬ. Ну короче что нибудь ей Богу.((

А если замерла оно само выходит? Боюсь что уже замерла((((

Говрю отслойка есть или нету? А она говорит ЕСТЬ. Ну короче что нибудь ей Богу.((А если замерла оно само выходит? Боюсь что уже замерла((((

Ну вот гематома и выходит после отслойки.

Зачем же нагнетать, что уже замерла? Постельный режим себе устройте.

Если ЗБ, не дай Бог, может само выйти, а может и нет

Ну вот гематома и выходит после отслойки.Зачем же нагнетать, что уже замерла? Постельный режим себе устройте.Если ЗБ, не дай Бог, может само выйти, а может и нет

Да я и так лежу. Но 6й день уже мазня да еще теперь и кровит. И на ущи завтра боюсь ехать, думаю чтоб не усугубить, а с другой стороны сохранять же нужно.

В больницу бы надо.... Там бы и УЗи нормально сделали и капельницу поставили, чтоб кровотечение остановить. А если ЗБ, то на таком сроке должно все само выйти ( по собственному опыту знаю).