Перейти к публикации

5/6 недель бер и выкидыш(((


_Katrysya_
Девочки, у кого бер срывалась на 5/6 неделе акушерской??? Как все происходило??? ((( как понять нужно чистить или нет? Даваться врачам или нет? У меня начались мес.живот ноет и кровь, пару сгустков вышло, темно красного цвета. Но идет скудно. Началось час назад. Позвн врачу, сказал перестать пить Дюфастон чтоб лучше выходило(((( Я уже начиталась тут и смирилась с тем что так значит нужно, раз организм отверг, значит эмбрион не здоровенький. А было у кого то что ват так погла кровь но потом остановилась и малыш сохранился?



Что там чистить на 5/6 неделе? Все с месячными выйдет само. Это бхб, а не выкидыш еще

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

В больнице лежала с девушкой, у которой была кровь и сгустки. Оказалось, это гематома выходила. С ребенком все ок, отлежалась в больнице и домой. **все со слов этой девушки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня была ЗБ в 10 недель, по узи в 6 недель несостоявшийся выкидыш написали, все это время сидела на дюфастоне, лучше бы он в 6 недель сам вышел, чем еще месяц проходила с мертвым плодом в животе((((

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

я бы не отменяла дюфастон а сделала завтра узи чтобы проверить. истории всякие. даже здесь на форуме много встречалось

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Я бы вызвала скорую, узи в стационаре, хгч, и может сохранять нужно, а не чистить!

Узи могут сделать ток завтра а кровь на хгч в понед.и ответ в четчерг.

Вот говорила по тел с глав врачем. Других больниц у нас нету. В стационаре ток два врача глав и заведующий, остальные на дежурстве, пошлют меня подальше. Три врача с этой больницы сказали что не сохраняют на таком сроке.

Ссылка на комментарий

Меня чистили на таком сроке, причем два раза, с первого не до конца все вычистили

Ссылка на комментарий

Меня чистили на таком сроке, причем два раза, с первого не до конца все вычистили

[/quote ]

 

Ну а какие симптомы? Сильно обильные были или как долго? И боли какие?

 

Не хочеться чтоб чистили если не нужно будет.

Вот сейчас чуть мазнуло и все.Мож пронесет(((

Ссылка на комментарий

Нв таком сроке само выйдет. После месячных хгч сдавать, покв не будет ноль

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Ну а какие симптомы? Сильно обильные были или как долго? И боли какие? Не хочеться чтоб чистили если не нужно будет.Вот сейчас чуть мазнуло и все.Мож пронесет(((

Боль была схваткообразная, приехала по скорой ночью, на утро чистка, это были праздники, после праздников на узи увидели что плохо почищено ии на след.день заново. Но кого чистили вв тот день всех на повторную чистку отправляли. Видимо врач такой был

Ссылка на комментарий

Боль была схваткообразная, приехала по скорой ночью, на утро чистка, это были праздники, после праздников на узи увидели что плохо почищено ии на след.день заново. Но кого чистили вв тот день всех на повторную чистку отправляли. Видимо врач такой был

 

Ого ужас. И вы все чувствовали????

 

А боль стразу была??

Ссылка на комментарий

Кровила 3 недели, сохраняли, а когда замерла, то ПЯ само не вышло. В итоге делала вакуум-аспирацию, благо на таком маленьком сроке это самый щадящий вариант.

Ссылка на комментарий

Если не сильно кровит, ждите завтра и на узи. В 5-6 недель уже должны ПЯ увидеть. Если что, то не отказывайтесь от чистки. Хуже, если потом начнется воспаление, когда в матке что-то останется. У меня была ЗБ в 11 недель и чистка в 13. Ничего не мазало и не болело, но я за несколько часов прошла все узи города, чтобы быть уверенной, что ошибки нет. А потом мне было вообще плевать на все эти чистки, самое страшное для меня на тот момент уже случилось.

 

Очень вам желаю, чтобы это была просто гематома, и ваш малыш родился.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Если не сильно кровит, ждите завтра и на узи. В 5-6 недель уже должны ПЯ увидеть. Если что, то не отказывайтесь от чистки. Хуже, если потом начнется воспаление, когда в матке что-то останется. У меня была ЗБ в 11 недель и чистка в 13. Ничего не мазало и не болело, но я за несколько часов прошла все узи города, чтобы быть уверенной, что ошибки нет. А потом мне было вообще плевать на все эти чистки, самое страшное для меня на тот момент уже случилось.Очень вам желаю, чтобы это была просто гематома, и ваш малыш родился.

 

Спасибо. А что за гематома? Я не слышала о таком.

У меня только в ноябре киста лопнула и была гематома на яичнике 5 см. Вот последние несколько недель болел этот яичник.

Ссылка на комментарий

Кстати, когда в больнице лежала, была девочка со мной в палате 8 недель, она ЭКОшка. У нее вообще такое кровотечение было, жуть. И сгустки и все выходило. Капельницы ставили, остановили. Сейчас уже родила дочку.

Ссылка на комментарий

Спасибо. А что за гематома? Я не слышала о таком.У меня только в ноябре киста лопнула и была гематома на яичнике 5 см. Вот последние несколько недель болел этот яичник.

Я вам точно про гематому не расскажу. Знаю, что на ранних сроках они вроде могут образовываться в матке около ПЯ. Такая гематома выходит сначала, как сгусточек красный, а потом коричневым долго мажет. Так девчонки рассказывали.

Ссылка на комментарий
Кстати, когда в больнице лежала, была девочка со мной в палате 8 недель, она ЭКОшка. У нее вообще такое кровотечение было, жуть. И сгустки и все выходило. Капельницы ставили, остановили. Сейчас уже родила дочку.

могла быть двойня один остался у экошек это часто бывает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

могла быть двойня один остался у экошек это часто бывает.

Не, у нее точно один был до кровотечения, узи делали до этого. Кстати, кровотечение сразу после вагинального узи и началось у нее.

Ссылка на комментарий

У меня был:( Сначала мазало пару дней.Потом сильно заболел живот,как при месячных,пошла кровь и через час сгустки, причем приличных размеров.Я в больницу,там сделали УЗИ и сказали,что все...Сгустки я сдала на анализ.Чистить не стали,отправили "гулять".Сказали,если через 2 дня будет так же лить,то к ним.У меня через 2 дня все прошло.Через неделю сдала хгч и сделала УЗИ, все чисто было.Срок был 6+5 от последних М

Ссылка на комментарий

Час назад началось, а врач так категорично настроен??? Ого?! У меня когда закровило( было воскресение) врач по телефону назначила строго постельный режим, магнезию, этамзилат , дюфастон не отменять. Утром сгусток вышел - думала что все. на УЗИ побежала, сказали плодное яйцо есть, надо сохранять. Вызвала скорую, так врач- мудак чистить меня повёз, а в стационаре сохранили.

Сделайте УЗИ завтра, если плодное яйцо есть, то хгч в динамике смотрите

Ссылка на комментарий

УЗИ завтра. И УЗИ тогда, когда закончатся. Если по УЗИ матка чистая и все вышло - то чистить не надо. У меня была ЗБ на 6 неделе. На 7 неделе все само вышло

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Хорошо. Завтра сделаю узи. Только у нас отзывы плохие (( я езжу к частному врачу, но там запись на неделю вперед и в другом городе.

 

Этот врач который мне так сказал. Вот мою подругу смотрел и сказал что у нее воспаление, а там бер 3 недели( это она узнала через месяц ). А еще у нее три дня мес шли поверхостно. Но она сделала аборт, так как бер нежеланная.

 

Ссылка на комментарий

у меня был на 5-6 неделях в 2013 году, чистили, так как было кровотечение жуть((((((((( и матка плохо сокращалась, 2 раза чистили((((((

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    524 сейчас онлайн
    13462997 cообщений
×
×
  • Создать...