Что делать?

В@лентинк@
Здравствуйте, девочки! Задержка месячных уже 7 дней. На планирование немного подзабила, поэтому кода была овуляция и была ли вообще сказать не могу. БТ держится высокая. Но тесты отрицательные (делала струйный clearblue и evitest). ХГЧ сдать раньше понедельника не получится, да и смысла нет, его у нас делают 5 дней. Из признаков - подташнивание и ужасная слабость, постоянно хочу спать. Но это могут быть и не признаки.

Мог быть ановуляторный цикл и поэтому задержка, либо сбой.. я бы на узи сходила.