Вопрос по динамике, не могу разобраться

Sonara
Сегодня 13 ДПО по моим подсчетам, хотя может быть и 12, или даже 11 (что врядли) Вчера сдала ХГЧ - 10,8. Расстроилась, что низкий. Эви тест вчера утром был без динамики, по сравнению с позавчера. Только немного поярчали Вера и Бишур. Сегодня Бишур вроде чуток ярче вчерашнего. Я решила перепроверить "проверенными" эвиком и фрау, а также купила такой же клиаблю, как делала в пятницу и субботу (простой струйный) И вот какая странность. Фрау и эви с чувств 15 и 20 - вообще не поярчали. А клиаблю с чувствительностью 25 показал четкий плюс, причем вертикальная полоска появилась раньше горизонтальной, хотя в субботу он вообще ничего не показывал в отличие от того же эвика, на эвике хоть призрак был.. И бишур тоже значительно ярче эвика и фрау, получается. Как так? http://s019.radikal.ru/i611/1702/4b/92ed74aa202ct.jpg Получается, что из всех тестов ярчают только те, у которых чувствительность 25..??? И как это понимать? http://s19.radikal.ru/i192/1702/fc/7ace1fc909c4t.jpg

Пересдайте хгч. По тестам динамику не смотрят.

  • Нравится 2

Тесты лучше одной фирмы делать, так нервов не хватит, и сдайте повторно хгч в динамике.Надежнее всего.

По теме у разных тестов своя чуствительность от производителей а то что пишут 10-15 чуствительность, это все фигня..маркетинговый ход.

  • Нравится 1

На ХГЧ завтра сдам.

Вопрос у меня не в количестве тестов. Вы говорите про тесты одного производителя. Вот я и решила проверить. Я делала позавчера фрау и эви. И решила посмотреть на них динамику, тк бишур динамику хоть и слабую но показывает (если сравнивать с бишурами). И вдобавок замочила и клиаблю, который в субботу не показал вообще ничего. Получается что по клиаблю динамика офигенная, по бишурам - приличная. А по эви и фрау - динамики нет вообще.

Вот и странно, почему?

Херасе вы тестоманка.

а кто здесь не тестоман?)))

  • Нравится 1

да не надо ничего понимать, вот вы загрузились.

все эти указанные чувствительности, так, ни о чем не говорят...где больше нанесли реагента, там лучше и виднеется вторая полоска.

поздравляю с Б)

  • Нравится 1

Я делала с одной порции мочи сразу 2 эвика, из одной пачки. И полоски на них были разные ;) то есть даже в одной упаковке у эвиков разное количество реагентов на тестиках. Как по ним можно динамику отслеживать?

Значит эвики совсем совсем испортились?

В последнее время часто слышу, что эви стали сильно врать, и в сторону плюса и в сторону минуса, а вот бишур наоборот стали очень достоверные.. Получается, так и есть?

Значит эвики совсем совсем испортились?В последнее время часто слышу, что эви стали сильно врать, и в сторону плюса и в сторону минуса, а вот бишур наоборот стали очень достоверные.. Получается, так и есть?

Я пользовалась только эвиками, так что ничего не могу сказать про Бишур. Но то, что на тестовых полосках разное количество реагента - это факт, но, мне кажется, это нормально, и раньше, вррде, так же было...

Про вранье не подскажу, так как мне эвики никогда не врали, если не было беременности, то и призраков не было на них.

Да даже у тестов одного производителя где больше реагента, где меньше нанесли. Я в основном всегда эви беру, дак иногда яркие полоски, а иногда бледнехонькие попадаются. Так же, когда динамику по ним отслеживала. Допустим, вчера был тест с большим количества реагента, а сегодня с меньшим вот тебе и "не поярчало".

Значит эвики совсем совсем испортились?В последнее время часто слышу, что эви стали сильно врать, и в сторону плюса и в сторону минуса, а вот бишур наоборот стали очень достоверные.. Получается, так и есть?

По моему, да, испортились. В первое свое планирование таких больших перепадов в качестве полосок я не видела. А сейчас вот прям загадка, когда покупаешь их, что на этот раз попадется. То покарябанные, то исчерканные, то прям бледные очень и с проплешинами. Раньше мне такие вообще не попадалось.

  • Нравится 2

Так у тестов предназначение показать наличие беременности, а не рост ХГЧ.

На ХГЧ завтра сдам.Вопрос у меня не в количестве тестов. Вы говорите про тесты одного производителя. Вот я и решила проверить. Я делала позавчера фрау и эви. И решила посмотреть на них динамику, тк бишур динамику хоть и слабую но показывает (если сравнивать с бишурами). И вдобавок замочила и клиаблю, который в субботу не показал вообще ничего. Получается что по клиаблю динамика офигенная, по бишурам - приличная. А по эви и фрау - динамики нет вообще. Вот и странно, почему?а кто здесь не тестоман?)))

Я не тестоман!

Автор! Сдали хгч? Каков результат?

БХБ((( результат 7,42... Вчера начался новый цикл. Говорят, по статистике, после БХБ наступает успешная беременность?)) Очень надеюсь!)