Перейти к публикации

Гастроскопия во сне


okeyka
Девочки! Кто-нибудь делал гастроскопию во сне? Как оно? И где делали?? (Москва)

Подруга делала, заснула и проснулась, все. А второй раз пошла на обычную. Я делала обычную, 3 минуты пережить можно, мне страшнее сон этот как раз.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Наркоз совсем не страшен. Он мизерный. А вот лежать, психовать, давиться и рыгать- это на любителя.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

я делала, после получаса мучениц, когда просто не смогла так. Уснула, проснулась, все прекрасно

Ссылка на комментарий

В Москве могу посоветовать поликлинику №2 сети "Семейный доктор" на Карбышева . Врач Куйбида Олег Ростиславович.

Записалась на гастроскопию во сне. Но, когда приехала, препарата не оказалось ( у них такое бывает, надо обязательно перед выездом звонить и уточнять, все ли есть). Он мне сделал без всего так, что я почти не заметила. Руки золотые!

Ссылка на комментарий

Делала вместе сразу с колоно, раз уж пошла, под пропофолом в См-клиника. Уснула проснулась через минуты две сидела с врачом разговаривала, у меня и др родственники (делали в Премьер Медика на Новой Риге) под ним делали и через 15 минут уже за рулем были.

Ссылка на комментарий

В СМ ездила к тому же врачу, что в ПМ делал, только дешевле намного получилось.

Ссылка на комментарий
В СМ ездила к тому же врачу, что в ПМ делал, только дешевле намного получилось.
а в каком филиале ? Мне ближе всего на волгоградском...
Ссылка на комментарий
Наркоз совсем не страшен. Он мизерный. А вот лежать, психовать, давиться и рыгать- это на любителя.
Судя по посту- давиться ядом...
Ссылка на комментарий

Инвитро в главномофисе делает сейчас. Я делала гастро +колоно в центре хирургии им. Пирогова в Измайлово. Легкий очень наркоз, никаких неприятных ощущений.

Ссылка на комментарий

Я пробовала через нос (да, есть такая фишка))

Но так как носовые проходы узкие, не получилось(

Но сам шланг был меньшего диаметра чем обычный, так Что все прошло куда проще чем обычно)

Ссылка на комментарий
Наркоз совсем не страшен. Он мизерный. А вот лежать, психовать, давиться и рыгать- это на любителя.

 

ахах)) мне доктор отказалась делать без наркоза)

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    832 сейчас онлайн
    13463265 cообщений
×
×
  • Создать...