Перейти к публикации

Грудничок 9 мес странно дышит


❤Kiranmala❤
Может кто успокоит? Сложно мне описать, старшая так не делала( У сына 2 дня как появился громкий и странный вздох, сопровождается как-будто скрипом, буд-то его душат, а он пытается издавать звук. При этом игривый, не плачет, нет кашля, нет соплей. Или как-будто вдыхает воздух со звуком... за день уже раз 7 сегодня сделал. Есть даже видео, но сюда его не знаю как залить...



У нас так же начал делать, как будто задыхается. Муж говорит новая умелка, но я уже на 9е записалась в лору, ближе не было мест. Пусть посмотрит и если это новая умелка пусть я буду в глазах лора сумашедшей мамашкой

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

На радикале, по-моему, можно видео залить.

 

Я лично на ютьюб заливаю, ставлю в настройках, что смотреть может только тому кому дам ссылку,копирую ссылку и высылаю кому надо.

Ссылка на комментарий

У нас так же начал делать, как будто задыхается. Муж говорит новая умелка, но я уже на 9е записалась в лору, ближе не было мест. Пусть посмотрит и если это новая умелка пусть я буду в глазах лора сумашедшей мамашкой

Вам сколько ?

Я в пятницу пару дней назад была у невролога с другими жалобами... и тут это!

Ссылка на комментарий

У нас тоже такое было недавно, но без скрипов, а как будто одышка, нахватает воздуха. К ЛОРу ходили, УЗИ сердца делали, все обследования в норме. Врачи не знают что это было (2 недели), сейчас прошло.

Но до сих пор в догадках.

Ссылка на комментарий

У нас тоже такое было недавно, но без скрипов, а как будто одышка, нахватает воздуха. К ЛОРу ходили, УЗИ сердца делали, все обследования в норме. Врачи не знают что это было (2 недели), сейчас прошло. Но до сих пор в догадках.

Наверное у нас разное ...(

Просто набирает вдох с воздухом

Ссылка на комментарий

У меня обе так развлекались в 5-7 месяцев. Реально жутковато, но это просто умелка такая. И чем больше на это обращали внимания, тем больше развлекались.

Ссылка на комментарий

Посмотрела, имхо, иди по врачам.

Хз, что это.

 

У вас не тот случай вообще, чтобы странности на умелки списывать..

Ссылка на комментарий

У меня обе так развлекались в 5-7 месяцев. Реально жутковато, но это просто умелка такая. И чем больше на это обращали внимания, тем больше развлекались.

Не обращаю внимания даже, сам не с того ни с сего (

Ссылка на комментарий

Сложно судить только по словесному описанию. Моя примерно так игралась в этом возрасте. Но было очевидно, что она просто дурачится, хотя звуки были жуткие.

Ссылка на комментарий

Щас залью видео

Да) и подпиши что мое ! Выберу лучшим ответом что б сверху было

Ссылка на комментарий

Что я пишу! Воздух со звуком

Во,что нервы делают,а сопелек нет? Может лёгкий трахеит?
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сложно судить только по словесному описанию. Моя примерно так игралась в этом возрасте. Но было очевидно, что она просто дурачится, хотя звуки были жуткие.

Сейчас Яблоко добавит видео , я по началу думала "может играет"....

Ссылка на комментарий

Во,что нервы делают,а сопелек нет? Может лёгкий трахеит?

Нет( в вопросе написала... не соплей не кашля

Ссылка на комментарий

У меня так делала,но была на много младше.К Лору ходили,но он ничего не сказал.Само прошло,даже не заметила как.

Ссылка на комментарий

❤Kiranmala❤ нам 5.5. Посмотела видео, не так страшно, у нас это вдох громче и длиннее. Жуть просто

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня так делала,но была на много младше.К Лору ходили,но он ничего не сказал.Само прошло,даже не заметила как.

 

Педя мне по телефону сказала дать вообще Элем, я ей в трубку дышала )))

Ссылка на комментарий

Так же делали ?

да, тот же самый звук.

Ссылка на комментарий

❤Kiranmala❤ нам 5.5. Посмотела видео, не так страшно, у нас это вдох громче и длиннее. Жуть просто

Жуть...бывает и громче и длиннее(((

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    764 сейчас онлайн
    13467231 cообщений
×
×
  • Создать...