Грудничок 9 мес странно дышит

❤Kiranmala❤
Может кто успокоит? Сложно мне описать, старшая так не делала( У сына 2 дня как появился громкий и странный вздох, сопровождается как-будто скрипом, буд-то его душат, а он пытается издавать звук. При этом игривый, не плачет, нет кашля, нет соплей. Или как-будто вдыхает воздух со звуком... за день уже раз 7 сегодня сделал. Есть даже видео, но сюда его не знаю как залить...

У нас так же начал делать, как будто задыхается. Муж говорит новая умелка, но я уже на 9е записалась в лору, ближе не было мест. Пусть посмотрит и если это новая умелка пусть я буду в глазах лора сумашедшей мамашкой

  • Нравится 5

На радикале, по-моему, можно видео залить.

Я лично на ютьюб заливаю, ставлю в настройках, что смотреть может только тому кому дам ссылку,копирую ссылку и высылаю кому надо.

У нас так же начал делать, как будто задыхается. Муж говорит новая умелка, но я уже на 9е записалась в лору, ближе не было мест. Пусть посмотрит и если это новая умелка пусть я буду в глазах лора сумашедшей мамашкой

Вам сколько ?

Я в пятницу пару дней назад была у невролога с другими жалобами... и тут это!

У нас тоже такое было недавно, но без скрипов, а как будто одышка, нахватает воздуха. К ЛОРу ходили, УЗИ сердца делали, все обследования в норме. Врачи не знают что это было (2 недели), сейчас прошло.

Но до сих пор в догадках.

У нас тоже такое было недавно, но без скрипов, а как будто одышка, нахватает воздуха. К ЛОРу ходили, УЗИ сердца делали, все обследования в норме. Врачи не знают что это было (2 недели), сейчас прошло. Но до сих пор в догадках.

Наверное у нас разное ...(

Просто набирает вдох с воздухом

У меня обе так развлекались в 5-7 месяцев. Реально жутковато, но это просто умелка такая. И чем больше на это обращали внимания, тем больше развлекались.

Посмотрела, имхо, иди по врачам.

Хз, что это.

У вас не тот случай вообще, чтобы странности на умелки списывать..

У меня обе так развлекались в 5-7 месяцев. Реально жутковато, но это просто умелка такая. И чем больше на это обращали внимания, тем больше развлекались.

Не обращаю внимания даже, сам не с того ни с сего (

Сложно судить только по словесному описанию. Моя примерно так игралась в этом возрасте. Но было очевидно, что она просто дурачится, хотя звуки были жуткие.

Щас залью видео

Да) и подпиши что мое ! Выберу лучшим ответом что б сверху было

Что я пишу! Воздух со звуком

Во,что нервы делают,а сопелек нет? Может лёгкий трахеит?
  • Нравится 1

Сложно судить только по словесному описанию. Моя примерно так игралась в этом возрасте. Но было очевидно, что она просто дурачится, хотя звуки были жуткие.

Сейчас Яблоко добавит видео , я по началу думала "может играет"....

Во,что нервы делают,а сопелек нет? Может лёгкий трахеит?

Нет( в вопросе написала... не соплей не кашля

У меня так делала,но была на много младше.К Лору ходили,но он ничего не сказал.Само прошло,даже не заметила как.

❤Kiranmala❤ нам 5.5. Посмотела видео, не так страшно, у нас это вдох громче и длиннее. Жуть просто

  • Нравится 1

У меня так делала,но была на много младше.К Лору ходили,но он ничего не сказал.Само прошло,даже не заметила как.

Педя мне по телефону сказала дать вообще Элем, я ей в трубку дышала )))

Так же делали ?

да, тот же самый звук.

❤Kiranmala❤ нам 5.5. Посмотела видео, не так страшно, у нас это вдох громче и длиннее. Жуть просто

Жуть...бывает и громче и длиннее(((