Система IBX для ногтей. Кто пользовался?

kaktuss
Стоит ли вообще заказывать? Работает? В интернете куча восторженных отзывов, плохих мало (может удаляют). Кто пробовал сие чудо? Реально ли именно укрепить ногти?

не проще ли полировать кончики, чтобы не слоились.

Либо базу под лак, и хорошее покрытие для лака.

А может питание стоит пересмотреть, а не чудо средство покупать.

У меня есть, использую под гель-лак и после снятия, если планирую отдых от лака, так как свои ногти очень тонкие. Мне нравится, но не скажу что прям в восторге. Восторг у меня наступил во время беременности, на витаминах ногти стали сами хорошо расти, не слоятся и не ломаются.

  • Нравится 1

Я пользовалась, мне очень понравилось. Действительно ноготочки без отслоек и растут хорошо. Подумываю себе купить домой, но он зараза так дорого стоит))))

Делаю периодами, не скажу, что прям вау вау, но нормально

я проходила комлпекс из 5 процедур, эффекта никакого не заметила.зато потом купила покрытие clean у kure bazaar- уже года 2 им пользуюсь, ногти в отличном состоянии.