Сколько нужно денег, чтобы отдохнуть в Сочи недельку

//Елена24//
Всем привет, девчонки подскажи сколько примерно нужно денег, чтобы недельку отдохнуть в Сочи. Именно сколько с собой брать? Может кто был в этом году?

Купаться точно не сможете

Там уже холодно и все в куртках :)

Галактика в Горах как раз :)

Недалёко от Розы хутор

А муж уже все оформил?

Если нет - посмотрите лучше отель Горки панорама в Горки город. Там счас акции, но отдых на порядок. Нет. НА ПОРЯДОК лучше

ЕленаДа, для смены обстановки нормальноНо готовьтесь, что будете ездитьТам делать особо нечего. Ветрища (так как ни гор, ни зелени).Мы в первый раз потратили много именно на путешествия из имеретинки.Роза Хутор - обязательна к осмотру :) !Побывав там раз я забыла о Сочи )), только в горы!!!А в Сочи только тусануть ездим :)Если что - спрашивайте. С апреля постоянно туда мотаюсь).На прошлой неделе сезон закрыли :)

Расскажите куда ещё можно съездить? )

Нет ещё не оформил, во вторник собираемся. Там наверное дороже будет?

И перепроверьте турагента..

Ценник на БС у 99 евро сейчас 7100 за человека.

У БГ тоже тысяч 12-14 будет. С перелётом

20-ть для ноября дорого. Поверьте.

У нас головной офис в Сочи.

Иногда купить тур в имеретинку дешевле просто перелёта туда-обратно.

На майские на 4 дня вообще за 12 с копейками туда летали )

И перепроверьте турагента..Ценник на БС у 99 евро сейчас 7100 за человека.У БГ тоже тысяч 12-14 будет. С перелётом20-ть для ноября дорого. Поверьте.У нас головной офис в Сочи.Иногда купить тур в имеретинку дешевле просто перелёта туда-обратно.На майские на 4 дня вообще за 12 с копейками туда летали )

Спасибо)

Посмотрю) Но дешевле не видела, дороже есть. Я просто подумала что из Екатеринбурга это нормально)

Съездить я бы рекомендовала:

В Сочи. Выходите на остановке Дендрарий и гулять :)

Мне понравился больше нижний уровень дендрария. Потом спустится вниз, к набережной. И по ней неспешно дойти до морпорта.

Зайти в Парк Ривьера.

Я бы очень рекомендовала познакомиться с Абхазией.

Граница в паре километров от Чистых прудов.

Там сейчас теплоооооо :)

Экскурсия с Библиоглобусом около 2800.

С частниками я не рискнула.

Мы ездим с Abkhaziantrip, посмотрите в Инстаграм.

2500 с человека - но ощущения совершенно другие :)

Ну и горные курорты обязательны к посещению!

Либо с БГ, опять же.

Либо своим ходом ехать до вокзала адлер. А там садиться на автобус 105 или 105 с и до конечной.

Это и будет горный курорт Роза Хутор.

Аквапарк Галактика тоже будете проезжать.

Но..

Двум взрослым я бы его не рекомендовала..

Что делать в аквапарке, когда столько не исследованных мест :)

Но!!

Путь на автобусе очень долгий!!!!

От Адлера до Розы Хутор - 1.20 - полтора часа!

А вам ещё из имеретинки до Адлера ехать!

Попросите просчитать ещё всё же Горки город.

Там есть оооч клёвые предложения на отель Горки город.

Но мой любимый - Горки панорама.

Он в горах на высоте 960 м.

Подъёмник включён в стоимость проживания.

Но это четверка. И оооочень достойная! Очень.

И можно попробовать посчитать отель Tulip inn на Роза Хутор.

Там ооочень миленько и живее чем в Горки Городе.

Люди, музыка, магазинчики.

Настоящая Европа.

(я просто в имеретинке была один раз и больше не поеду. Мы больше денег слили на экскурсии. Мне сейчас проще чуть дороже поехать, но в горы).

Но в Горки Панораму я лично в июне с мужем слетала за 19 тысяч на двоих :)

С перелётом ))

Сколько вы заплатили за проживания?На сколько ездили?И как вам вообще понравилось?)

Проживание за 6 ночей 9тр,ездили собственно на неделю. Знаете, ооочень понравилось! Сами были удивлены)))) Мы жили в адлере, недалеко о речки. Гостиницу бронировали на букинге, билеты брали на сайте авиакомпании. Сначала, правда, подбирали рейс на сторонних ресурсах, чтобы подешевле и время устраивало.

  • О своем, о женском

    1128 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...