СПКЯ и роды

п о л и н а
Девочки, срок по мес рожать 16.10, по овуле 21.10, по УЗИ ставят 18.10. Была на осмотре в рд и сказали что на 37-38 неделе шейка уже должна начинать готовится укорачиваться и сглаживаться. Моя же дубовая не сглаженная и трехсантиметровая. Встал вопрос о пкс, если до 14 числа шейка не изменится, не начнёт подготавливаться то что бы не мучаться в схватках и не ждать раскрытия и не пришлось делать экс, назначают дату кс. Другая врач дала срок ходить до 1.11 а это уже 43 неделя, и очень я считаю поздно... Тогда уже думать или о кс или о стимуляции. Здесь читала что в основном у девочек со спкя не происходит раскрытия из за гормонального сбоя и в основном всех кесарят. Что делать не знаю, и как быть тоже... Кто что может сказать по этому поводу?

С 38й недели Г сказала пить вит С по 3шт. 3 раза в день.+сама малину и чай из травы пила. родила в 40 и 2 без разрывов.быстро. Лёгких вам родов!!

  • О своем, о женском

    1400 сейчас онлайн
    13445748 cообщений
×
  • Добавить...