ихтиоловые свечи!

Планюшечка-Танюшечка
красотки,расскажите кто ими пользовался и для чего вам назначал их врач,помогли?

От воспаления яичников,при хроническом аднексите,оофорите и эндометрите.

  • Нравится 1

Назначал врач от хронического аднексита и болей вызванных им, но бетиоловые свечи. Это тоже самое, что и ихтиоловые, только еще и с красавкой. Применять нужно длительно, мне назначали на 30-50 дней по 1 шт.

Ректально, по инструкции они от гемороя :)

Ихтиоловые свечи назначают при следующих гинекологических заболеваниях:

  • аднексит, сальпингоофорит – воспалительные процессы в яичниках;
  • параметрит, эндометрит — воспалительные процессы, затрагивающие матку;
  • цервицит и различные эрозионные процессы на шейке матки;
  • кольпиты и вагинозы различной этиологии.

  • О своем, о женском

    1076 сейчас онлайн
    13445947 cообщений
×
  • Добавить...