Диву даюсь сама себе: случай в транспорте

Танькаbaby
Весь вечер думаю как угораздило) Возвращались домой с дочей из парка, ехали в троллейбусе. Мужчина стоял рядом, стал умиляться моим ребёнком, рассказывать что у него дочь, нынче взрослая, была маленькая такая же чудная, какие дети милые и т.д. Ну я сидела угукала спасибкала, мужчина вроде приличный с виду, перегаром не пахнет, ну бывает же людям поговорить охота. Потом вдруг вспомнил что у него с собой конфеты прям вчера из турции летели. Внимание - вытащил он значит мне вскрытую коробочку без крышечки! с одной съеденной конфетой! и мол угощает дочу мою и меня. Может хотел одной конфетой угостить, не знаю, но схватила я всю коробку, сижу держу и говорю мол нет нет что Вы, мне не удобно брать)) (это сейчас я думаю что нужно было ответить "я Вас не знаю и брать ничего не буду категорически", а тогда мне реально неудобно было отказываться, отказом обидеть человека не хотела, он ведь ничего плохого, а ребёнка конфетой угощает) Так вот я мало того, что взяла конфеты, я ещё и минуту колебалась давать ли доче (при том что я ей впринципе конфеты не даю), потом откусила пол конфеты, подавилась, и засунула открытую эту коробочку в сумку подальше от дочи. Мужчина отдал крышку, я увидела сроки годности и доела конфету, но потом всё равно всю дорогу думала, а не дали ли мне яду)))))))))))))) Так вот вопрос к самой себе: какого хрена взяла и тем более сьела конфету из открытой коробки от незнакомого человека???? Совсем дура стала за 2-х летний декрет, пролактиновые мозги не соображают??? Как можно взять и доверять человеку в транспотре на столько, что есть его еду? Короче я в возмущении сама с себя, что со мной второй раз в жизни, первый раз был после бессонной ночи с гадалкой какой-то на улице, которая чуть не увела у меня золотой браслет... Уже даже про гипноз подумала)))))))))) Мужчина впринципе интересный, рассказал мне пол жизни и в итоге стало ясно, что заинтересовал его не ребёнок, а сиськи, т.к.стал у меня мои контакты спрашивать, не получил, хоть тут к счастью я не натворила ерунды)))) Мужу вечером рассказала про мужчину, про конфеты промолчала, т.к. и так муж спросил почему я не послала мужчину на хрен, а сидела угукала... Если б про конфеты сказала, назвал бы дурой 100%)) Дык так и есть похоже... Что думаете?

А потом в интернете страшные истории сидим читаем что с кем то что то случилось

Мужик думал как трусы стащить с матери, а не отравить её.

  • Нравится 3

А потом в интернете страшные истории сидим читаем что с кем то что то случилось

думаете оставшиеся конфеты лучше выбросить??? вдруг яд в другой спрятан?))))

Если серьёзно, то вправду думаю выбросить или сьесть. Ощущение, что сделала что-то плохое, и избавившись от конфет избавлюсь от вины) С другой стороны конфеты вкусные, почему не сьесть вкусняшку с чаем?)

Как представила картину. Сидит мужик на кухне, вокруг него конфеты и он в них яд пихает. :-) Внешне конфеты целые?

Если вкусные, то ешьте на здоровье.

Как представила картину. Сидит мужик на кухне, вокруг него конфеты и он в них яд пихает. :-) Внешне конфеты целые? Если вкусные, то ешьте на здоровье.

)))))))))))

внешне целые, но есть же жидкие препараты, наркотического воздействия например, шприц с тонкой иглой))))

Хочется доверять людям, но в нашей стране не принято как-то)

гм....я б ни за что не стала брать пищевую продукцию от посторонних :think1:

  • Нравится 1

ггг, чето смешно стало :Crazy:

ездит мужычок в тралике с початой коробкой конфеток, в надежде на перепихон за сладенькое :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1

но есть же жидкие препараты, наркотического воздействия например, шприц с тонкой иглой))))

Эмм... Нужно быть поистине изящным маньячеллой, чтобы ради незнакомой тетки убиваться на такую канитель )))

Если это так, то его похождения обязательно должны экранизировать, наподобие "Парфюмера", как вариант.

ггг, чето смешно стало :Crazy:ездит мужычок в тралике с початой коробкой конфеток, в надежде на перепихон за сладенькое :Crazy: :Crazy:

ну да, а тут я - конфеты в сумку, а не дала))))))))))))

на самом деле интересный видный мужчина, сказал что военный на пенсии, по фактуре похож - здоровенный такой, подтянутый, черты лица сильные, волевые, такой ухх)))) Какого хрена ему по траликам молодых мамаш цеплять не понятно)

думаете оставшиеся конфеты лучше выбросить??? вдруг яд в другой спрятан?))))Если серьёзно, то вправду думаю выбросить или сьесть.

спалите на перекрестке в полночь, а пепел закопайте под деревом в троллейбусном депо

ну да, а тут я - конфеты в сумку, а не дала))))))))))))на самом деле интересный видный мужчина, сказал что военный на пенсии, по фактуре похож - здоровенный такой, подтянутый, черты лица сильные, волевые, такой ухх)))) Какого хрена ему по траликам молодых мамаш цеплять не понятно)

"я старый солдат и не знаю слов любви".....поэтому вот вам чупа чупс!

  • Нравится 5

эх, девочки, походу я таки тупею в декрете))))))))))))

моя работа была связана с ежедневным общением с клиентами, во время оформления бумаг часто велись разговоры о разном, иногда мне люди рассказывали много личного, да и конфетами угощали не раз)) Я как должное воспринимала и звала подружек сотрудниц вместе кушать) А тут прям событище случилось, конфетку дали, больше двух лет не получала конфет от незнакомых мужчин))))))))))))))))))))))))))

Меня больше убило, что вы всю коробку хапнули... не говоря уже о том, что не отказались вообще...С головой надо что-то делать. Даже детей учат у незнакомых не брать, а вы...

да, согласна))

А я ещё сижу такая и думаю - странный мужик, даёт мне коробку конфет, а крышку снял, как он вообще её везёт то в пакете, без крышки)))))))))))))))))))

  • Нравится 2

Вот это воображение. Точно прям сиськи привлекли? Не лицо ? :)

Я в этом посте вижу исключительно самолюбование, что вами кто-то заинтересовался. Уже несколько раз описали, что мужчина приличный и очень даже ничего, и в троллейбусе на вас обратил внимание.

Как по мне, так обычная рядовая ситуация. Вчера ехала с детьми в трамвае, рядом с нами сидел мужчина, тоже разговаривали о том, о сём. Я так понимаю, что теперь любое нормальное общение воспринимается исключительно как желание поиметь? Или вам так захотелось это представить :)

  • Нравится 1

а я тут вчера ехала в трамвае с малышом, зашла узбечка и давай моего сына угощать, сначала лаваш ему предложила, а потом яблоко от своего хотела отломить. Я отказалась, сказала, что такое не ест, что отчасти правда (малоежка на гв). Она, когда выходила, сунула мне яблоко из пакета своего. Я дома помыла и съела. Пока жива))

Это Вам урок жизнь дала, чтобы уберечь от плохих людей, порадуйтесь, что все хорошо закончилось и больше так не делайте.

да растерялись просто, "умный на лестнице" это называется))))) но история забавная)))))))

думаю, что Вы не очень хороший пример дочери показали(((( ну и про целую коробку-блин как будто конфет никогда не видели и не ели)))))

Я удивлена вами) мужик тока и успел одну конфетку попробовать)

Он явно предлагал вам взять по конфетке)))а вы..оп..и коробку схватили. Ну..вы то не пропадете..а мужик будет впредь осмотрительнее)))

  • Нравится 4

у вас на лицо дефицит внимания..

более менее приличный мужичок заговорил с вами,а вы уже и в прострацию впали.

доче часто пихают конфеты на улице, то бабуль какая то, то знакомые, когда с дедушкой гуляет...я всегда говорю- спасибо, она это не ест, нельзя, аллергия и пр...

дочку научила, что если меня рядом нет, то отложить в карман и мне дома отдать, я дам ей хорошую конфету, это на случай когда с дедом гуляет и он с кем то заговорит из знакомых и те суют сладость, а дед не парится, а дочка сама не откажет...говорю,что конфетка старая могла давно лежать кармане будет потом животик болеть.

я например слышала случай как бабулька угостила мальчика конфетой он отравился..умер..

на фиг угощения от чужх ни мне,ни тем более ребенку

)))))))))))внешне целые, но есть же жидкие препараты, наркотического воздействия например, шприц с тонкой иглой)))) Хочется доверять людям, но в нашей стране не принято как-то)

Думаете мужик-клофелинщик?

  • О своем, о женском

    996 сейчас онлайн
    13445244 cообщений
×
  • Добавить...