Перейти к публикации

Что с циклом? что за выделения?


Irishka_Sky
Девочки, привет! Подскажите как быть. В этом цикле отслеживали овуляцию. На 16 день по узи фолликул 16мм, эндометрий 8 мм (овуляция у меня обычно на 16-20 день). Думали с доктором подрастет еще. через неделю пошла на узи на 23 д.ц. Фолликул так и остался 15-16 мм. овуляции не было(((. Но в матке жидкость какая то, и шейка матки расширена. После узи вечером стало мазать, коричневые выделения. Два дня мазало. Сегодня вроде нет коричневых выделений. Что это может быть? Хэлп!!!!

воспаление
Воспаление в смысле инфекция какая-то?
Ссылка на комментарий

Воспаление в смысле инфекция какая-то?

нет.может просто простыли

Ссылка на комментарий
нет.может просто простыли
А жидкость в матке получается и есть эти выделения коричневые? Надо антибиотики попить может? Месячные то придут нормальные? Не знаю просто что и делать, моя врач в отпуск ушла
Ссылка на комментарий
нет.может просто простыли

Блин, что значит просто простыли?! Любое воспаление - это инфекция. А переохлаждение лишь провоцирующий фактор к ослаблению иммунитета и активизации инфекции.

 

Никакие антибиотики без назначения врача пить не надо.

Сдайте для начала обычный мазок и клинику крови. Если есть воспалительный процесс - покажет.

Ссылка на комментарий
Блин, что значит просто простыли?! Любое воспаление - это инфекция. А переохлаждение лишь провоцирующий фактор к ослаблению иммунитета и активизации инфекции.Никакие антибиотики без назначения врача пить не надо.Сдайте для начала обычный мазок и клинику крови. Если есть воспалительный процесс - покажет.
Спасибо, сегодня побегу к врачу. не буду гадать сама
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1157 сейчас онлайн
    13445394 cообщений
×
×
  • Добавить...