Перейти к публикации

HELP!


marusya235
Девочки, срочный вопрос. У меня пошла седьмая акушерская неделя и сегодня заметила несколько капель коричневой крови. Думаю, что из-за сильной жары и нервов. До среды праздничные выходные, некуда обратиться ((( помогите, что можно сделать, или выпить???

Узи делали? Беременность маточная? Можно транексам выпить, но его больше 3дней пить нельзя.это кровоостанавливающее.если живот болит папаверин можно.а врачу нет возможности позвонить? Может скорую? А то самолечение это плохо

Ссылка на комментарий

У меня до 3 месяцев кровило. Ничего не пила. Но старалась как можно больше лежать и отдыхать. И при возможности не напрягаться, чем-то тяжелым и т.д. Прописывали (как и всем наверно) дюфастон.

А по какой причине кровит не говорили (возможно, сказали, микроотслойка). Потому и не стала пить, так как определенности ответа не было.

Я после первой коричневой крови за узи в платную клинику пошла. Так как толком ничего не сказали больше и не ходила.

Но, это не совет, а просто история.

Ссылка на комментарий

Звоните в скорую, хоть выходные/праздники - неважно, больницы работают. Посмотрят по ситуации чем вам помочь - капельницу или таблеток достаточно будет. То что коричневая мазня говорит что есть гематома и она начала опоржняться, это хорошо. Но лучше перебдеть под наблюдением и узи сделать, точно спокойнее будет, чем самолечением заниматься. Транексам мне не назначали, без врача точно бы не стала его пить

Ссылка на комментарий

Златоглазка, транексам, он же этамзилат можно пить больше 3 дней, курс лечения в больнице и после неё намного больше, чем 3 дня

Ссылка на комментарий

Я при мазне пила транексам 5дней и дюфастон подключила 3т, задень прошло и больше не повторялось

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Звоните в скорую, хоть выходные/праздники - неважно, больницы работают. Посмотрят по ситуации чем вам помочь - капельницу или таблеток достаточно будет. То что коричневая мазня говорит что есть гематома и она начала опоржняться, это хорошо. Но лучше перебдеть под наблюдением и узи сделать, точно спокойнее будет, чем самолечением заниматься. Транексам мне не назначали, без врача точно бы не стала его пить

Оно уже мажет, как при месячных((( я в шоке... выставила утрожестан врач сказала, надеюсь на лучшее

Ссылка на комментарий

Мне при 2х красных каплях утрожестан отменили, пила дюф по 3 таблетки, а девочкам которым зашивали шейку или пессарий ставили наоборот утрик давали. Так что ситуация не для домашнего решения, едте в больничку

Ссылка на комментарий

Утрик при мазне не ставят, пейте тогда

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

При мазне дюфастон лучше. А так я бы уже в больницу ехала.

Ссылка на комментарий

также было, по узи все отлично.я ничего не пила,только отдыхала

Ссылка на комментарий

У меня кровило В 12 недель.Положили в стационар и капали транексам.

Ссылка на комментарий

Уже все закончилось и произошёл самопроизвольный выкидыш(

Ссылка на комментарий
Уже все закончилось и произошёл самопроизвольный выкидыш(
Очень очень жаль.Все обязательно будет хорошо
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    554 сейчас онлайн
    13468175 cообщений
×
×
  • Создать...