плазматические коетки в крови ребенка

счастливая и любимая
Дочке 1.6 почти при сдаче крови обнаружены поазматические клетки крови 1 процент. Читала что у детей возможно но до 2 мес. Ребенок выглядит обычно признаки каких либо заболеваний нет.

ОРВИ не болели? Признак воспалительного процесса. Ещеикакие изменения в крови?

ничем не болели .все остальное в норме.практически середина нормы.