УЗИ 6,5 недель!!!

Катюшка86
Девочки за 6 лет планирования, наконец то случилась беременность!!! Сегодня была на узи, поставили беременность 6,5 недель!!!Но очень напугали тем что скорее всего будет замершая((( Вот данные по которым узистка сделала такие выводы: Тело матки: расположение - anteflexio, контуры - четкие, ровные; длина - 66мм; ширина - 69 мм Структура миометрия: однородный в нормотонусе В полости матки: в дне, слева определяется плодно яйцо - 15мм; хорион над в/зевом неоднородный по структуре, с мелкими гипоэхогенными включениями; желточный мешок - 3,2 мм; КТР - 5,1 мм; СБ (+), ЧСС=123 уд/мин.; Шейка матки: нормальной величины и обычной структуры; Церквильный канал: сомкнут; Эндоцерквис: однородный; Яичники: без патологии Патологические образования в малом тазу: не определяются Наличие жидкости в малом тазу: не определяется Эхографическое заключение: Беременность 6,5 недель. Структурные изменения хориона. Девочки подскажите неужели все так страшно, а то ко врачу смогу пойти только 9 января, а в инете не смогла найти информацию. Заранее спасибо!

Не вижу тут ничего страшного!!!! ЧСС им не понравилось чтоли? Настройся на лучшее...все будит хорошо!

Прости Господи вот же сука ваша узистка! Какая на хрен замершая??? У вас сб+!!! Вам это должно говорить о том что сердечко бьется! Срок по узи совпадает со сроком который вы сами считаете? Кровотечение или мазня есть? Если срок совпадает а кровотечения и мазни нет то шлите всех лесом! Я бы это бестолочь до главврача довела тоже блин диагност!!!

  • Нравится 2

Ей не понравилось ЧСС и изменения хориона, она мне так и сказала что можете и не надеяться(((

глупости всё это! надо надеятся! видимых признаков чего то плохого нет. всё будет хорошо. сходите 9 к своему врачу которому доверяете. а до 9 не переживайте, у вас всё уже получилось и будет хорошо.

У меня последние месячные были 6 ноября, но у меня вечно цикл сбивчивый поэтому я так долго даже тест не делала - думала как обычно задержка((Кровотечения и мазни нет.

Структурные изменения хориона. Вот что ей не понравилось. Думаю ничего страшного потому что волосины хориона врезаются в стенки матки и может поэтому такие.

Все у вас будет хорошо! Апчи на вас!

Ну и врачи попадаются, убить не жалко. Одну родственницу на оборт гнали силком, сказали ребенок дауном родится, столько нервов вытрепали. Родила все равно, ребеночек прекрасный, уже годик и 3 месяца, любопытный, все на лету схватывает и все запоминает.

Пошлите всех к черту и наслаждайтесь вашем нынешним положением. Легкой вам беременности и здорового красивого малышика.

  • Нравится 2

У вас всё хорошо живите спокойно и радуйтесь! Пойдёте к доктору выпишут витаминки и поддержку и всё ок! не переживайте!

Узистка дура, конечно. Не слушайте, в малыша надо верить. Но и бдительность не помешает, сходите к врачу, может, поддержка нужна какая-то, назначат пилюльки, поможете малышу. @@@@@@@@@@@@@@ вам тысячу кулачков!!!!

Всё у вас в узи соответсвует нормам. А узистка просто дура.

Спасибо Вам девочки! Успокоили, буду надеяться что все будет ок))) а то после таких слов только слезы и больше ничего((

Теперь ты и меня заморочила,у меня тоже ЧСС 124уд ,и хорион не однороден,но узистка сказала всё ОТЛИЧНО

  • Нравится 2

А у меня надежда появилась что и у меня не все так плохо как она сказала)))

Срок очень маленький, многие даже не считают ЧСС а так пишут что определяется! А на счет хориона, неоднородность каждый УЗИст видит по своему!!!Многие на этом сроке и плодное яйцо рассмотреть толком не могут, девченок только пугают!!Сходите к другому!Все у вас отлично!!!! И вообще непереживайте от нервов только хуже будет!!! :isnegzima:

  • Нравится 1

Узистка просто дура, больше к ней не ходите, как можно вообще такое сказать. Все у вас будет хорошо, я уверенна. На вас АПЧХИИИИ. Не переживайте!!!!! :D

Не переживайте, сходите завтра к другой узистке. Пусть все будет хорошо!

Кошмар, ну и медицина у нас((( Не переживайте, всё у вас отлично!!!

Я не пойму, а с чего она решила что будет ЗБ??? Дура чтоли? извините за выражение.... ВСЕ ХОРОШО У ВАС БУДЕТ, вот увидите!!!!!

врачи разные бывают..моей подружке узистка на 8 неделе сказала что будет мальчик :D (по чём она там определила х..его знает)) в итоге девочка скоро родиться..непарься..крепитесь)) растите))это твой малыш)) :isnegzima:

  • О своем, о женском

    1030 сейчас онлайн
    13445936 cообщений
×
  • Добавить...