Ошибка в графике :((

tigro4ka25
Девочки . подскажите , у меня 23 д.ц. Сейчас залезла в график и случайно вместо пометки п/а - да, выбрала менструация - да. А график автоматически обновился и назад не возвращается , подскажите, как можно убрать новый график, вернувшись заново к своему?

откройте "Дневник БТ", слева будет

"Базальная температура

Циклы

Настройки БТ"

Вам нужны "Циклы". Там выделяйте галочкой старый цикл и новый и жмакаете объединить. Или выделите галочкой новый цикл и удалите его.

Слева есть графа Циклы, там можно удалить ненужные графики. Или можно попробовать удалить значения за этот день (снизу возле "Сохранить")

можно с первого дня нового цикла значок Мес. да убрать или заменить на выделения и всё вернется назад