Вызвать менструацию!Кто что знает?

businka281528
Привет девченки!Кто то пробовал вызвать менструацию? и как?Месячных нет 2й месяц.Не беременна.Была у гинеколога все нормально.А по поводу востановления назначила противозачаточные.Линдинет.А я ОК принимать не хочу.Планируем малыша!!!!!Помогите плиз....

сдай прогестерон, сходи на УЗИ. Мне один раз вызывали уколом прогестерона. М пришли через 2 дня. А потом надо тебе гормоны проверить... Удачи!

у тебя явно прогестероновая недостаточность, надо гормоны сдать. правильно девочки пишут, сейчас нужно сделать три укола прогестерона, кстати можно и каждый день и на 3 день начнутся М. С этого дня начнется МЦ. Сдадите гормоны по дням цикла, как врач скажет, особенно надо сдать прогестерон. дюфастон пьют с 16ДЦ 10 дней и после отмены на 2-3 день начинаются М. тоесть получается 28 дней цикла, как и надо по сути. Так что удачи вам, проверяйтесь!!! Я уже через все это прошла, такая же ситуация была как и у тебя.

  • Нравится 1

я пол года назад сдавала анализы на все-все...на каждый гормон..у меня недостаток прог.и врач прописал мне на пол года дюфастон..я пропила...и бросила...без дюфа теперь такие задержки...мне что же теперь всю жизнь на прогестероне сидеть?у меня у мамы так всегда с детства,она двоих родила,не мучилась....