Перейти к публикации

Вызвать менструацию!Кто что знает?


businka281528
Привет девченки!Кто то пробовал вызвать менструацию? и как?Месячных нет 2й месяц.Не беременна.Была у гинеколога все нормально.А по поводу востановления назначила противозачаточные.Линдинет.А я ОК принимать не хочу.Планируем малыша!!!!!Помогите плиз....



Да, я вызывала дюфастоном! 10 дней по 1 таблетке и строго на 3 день отмены всегда приходят!

Ссылка на комментарий

Ясно спасибо огромное,мне за дюф тоже говорили,решила еще с кем то посоветоваться,а он не противозачаточный?И еще вопросик 10 дней пропить и все?

Ссылка на комментарий

Бывали,но мне гинеколог приписывала линдинет 20 пить 3 мес.После него все хорошо месячные приходили вовремя.А вот сново такое,ну у меня стрес был,думаю из за этого может,а ок очень не хочу.Так лялечку хочется

Ссылка на комментарий

3 укола прогестерона через день каждый и М быстрее придут чем от дюфастона

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да, пропить все лишь 10 дней, но не 1 таблетка в день , а 1 таб. 2 раза в день в течении 10 дней.

Ссылка на комментарий

Если будете пить дюф и месячные раньше придут (то есть 10 дней еще не будет) , то дюф бросать нужно в первый же день прихода М. Удачи!

Ссылка на комментарий

Я поняла.Спасибо большое девченочки!!!!А вы по назначению врача пили?

Ссылка на комментарий

Девочки, ну как так можно? Дюф - это не витаминки, а гормональный препарат. Принимать его стоит только по назначению врача!

Скажите своему доктору, что не хотите принимать ОК, пусть назначает для регуляции цикла другие препараты.

Вообще правильно было бы пойти на узи и посмотреть, что там и как. И, кстати, дюф имеет противозачаточное действие, если его принимать вот так для вызова М - он просто нарастит эндометрий и на отмену он отслоится, но овуляции от этого не случится.

Мой совет - к врачу. Здесь диагнозы по аватаркам не ставят.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Девочки,а кто вызывал дюфом,месячные пошли я так поняла,а потом нормально шли?

Ссылка на комментарий

Бусинка, в том-то и дело, что нет! Этот цикл закончится, а дальше - как организм сработает. Надо выяснить причину задержки, а не глотать гормоны по рекомендации.

Ссылка на комментарий

Дюфастон вам только вызовет месячные.

Но если у вас есть гормональные проблемы,то он вам их не решит. Так и беде создавать иллюзию нормального цикла.

Проходите полное гормональное обследование, отследите наличие овуляции по УЗИ.

ОК также не лечат. А лишь имитируют нормальные циклы.

Ссылка на комментарий

Я вас поняла девченки,всем спасибо за советы.А зачем его гинекологи назначают,чтоб вызвать М?

Ссылка на комментарий

Чтоб вызвать М, а потом уже решать проблемы, которые не дают приходить М самостоятельно в срок.

Ссылка на комментарий

Мне много раз вызывали М, но последние 2 раза только по настоянию врача, 1 раз я делала уколы прогестерона 10 дней и на отмене пошли, но на последний день укола мне делали массаж матки для выпрямления 3 дня, на 2 день пошли, а 2 раз после ЗБ М никак не хотели начинаться, сделали УЗИ подтвердили что О была, но у меня вылезна киста и прописали Дюфастон 10дней по 1т 2раза, на 2 день отмены пошли, на 5ДЦ повторное УЗИ и всё было идеально + на 6ДЦ сдала ряд анализов и гормонов.

Необходимо выяснить причину отсутствия М, обратитесь к врачу так как дюф. это гормональный препарат и просто так он проблему не решит по себе знаю. При необходимости можете сменить врача (мой предыдущий врач прописывала мне лекарства вызывающие М даже не искала причины задержек в итоге мне нарушила весь цикл, что привело к отсутствию М на протяжении 1,5 года). Удачи вам

Ссылка на комментарий

вам хоть как дюфом(прогиком) придется меськи вызывать, любой нормальный Г вам назначит и после начнет искать причину сбоев цикла...у меня меськи только на дюфе приходили а без него циклы длиннющие были...

Ссылка на комментарий

ОК не выход, даже зло))) скромно предложу пиявок - область копчика, матки и яичников, но это после М (хорошо восстанавливает процедура цикл и стимулирует работу органов малого таза))) удачи вам, берегите себя - пусть у вас будет детка!!!

Ссылка на комментарий

если таки надумаете пить дюф, то мне и 6-7 дней хватало для вызова М, но лучше конечно проконсультироваться с грамотным специалистом о причине отсутствия М.

А ваша врач вас на узи отправляла? что там? ановуляторный цикл? размеры эндометрия?

Ссылка на комментарий

девочки!!!подскажите!!!сегодня 45 день цыкла,а М нет...тест отриц...5 месяцев пила дюфастон,после отмены такая вот картина...

Ссылка на комментарий

Я вызывала отваром петрушки - измельчала петрушку, заливала водой и пила - гадость жуткая, но помогло.

Ссылка на комментарий

вообще, задержка М, это уже не нормально и все в норме у вас быть не может по определению, ищите причину

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    452 сейчас онлайн
    13462192 cообщений
×
×
  • Создать...