что это? овуляция или приближающие месячные?

ღ ஐMummy Foxஐღ
девочки, 26 день цикла сегодня. грудь вчера только набухла как после овуляции у меня бывает. и сегодня слизь тянущаяся. это овуляция или предвестники месячных?

Может у вас поздняя овуляция? у меня например бывает такое, потому что цикл нерегулярный 32-38 дней.

У меня так в этом цикле было, М начались на 28 д. И ещё заметила что перед М всегда немного слизи появляется .

Агнесс, милое создание, смотри какая штука есть- называются "публикации", так вот заходишь в них и там в разделе "Библиотека" выбираешь "Ответы" и можешь там читать, что тебе ответили. А то задавать один и тот же вопрос каждый час, немного переставив слова местами - не комильфо :)

а что бы узнать была О или нет- поможет УЗИ.

Извените,я не хочу вас обидеть!но ведь вам 30 лет.не 17-22.вы знаете свой цикл?если 28-30 дней,то это точно не О.если 39-45,то возможно О.Узи,Бт,тесты-вы должны знать свой организм!

И ещё:если БТ 36,3-это не признак беременности.как ни крути.

  • О своем, о женском

    897 сейчас онлайн
    13460127 cообщений
×
  • Добавить...