Что означает в форуме слово "нравится"

Счастливый год
Привет всем! Это мой первый цикл планирования вместе с БЕБИ ПЛАНОМ. Помогите разобраться, что означает слово "нравится" в нижнем углу и кто это отмечает.На моем вопросе такого значка нет, может я что то неправильно делаю

нравиться это нравится сообщение ответившего в блоге. (раньше еще было и не нра)

Зачем вам отмечать собственный вопрос что он вам нравится?

офигенную прокачаность :D да ниче не дают. :)

Что дают? Ну просто согласны с мнением человека и всё) Ну вы в контакте что ли не сидите?

ну вот, мне нравится, что вы больше планируете, а не вконтакте =)