месячные после удаления маточной трубы

تalievaت
подскажите, когда ждать месячные после полостной операции по удалению маточной трубы? была вб

сразу после операции должны были пойти как бы месячные - отторгается беременный эндометрий

а потом примерно через месяц, может, чуть больше, дней 40

спасибо! у меня еще до операции 2 дня кровь была и 2 дня после. значит это было оно

У меня после удаления трубы М начались через месяц.Я тогда тоже переживала .