"Я родился" отзывы

katkant
Короче зря я всех напрягла похоже. тест называется " я родился" нашла плохие отзывы.говорят что он всегда показывает 2 полоски.я брала такой касетный мне не врал, одна полоска. в этот раз нарвалась на тест-полоски. и так, жду отзывов. не бойтесь меня расстраивать. я уже.....

я не поняла .. ты сделала тест он отриц,а "я родился" // или ты сделала только один тест ?

я делала другие тесты очень рано. на 8 и 9 дпо, там были слаааабые оочень слабые призраки. таких я за полоску не считаю, вот, пото померяла Бт она начала снижаться медленно, я и бросила это все. уже поняла что снова в пролете и ждать мне М. должны были быть 31, их нет, сегодня нет, я взяла тест, попался этот и он показал вторую полоску. я чуть до потолка ниподпрыгнула)))потом решила пробить этот тест в инете. (лоханулась с Бишур однажды)результат не утешителен(

ну ты даёшь... не нервничай так.. а то точно будет одна полоска..по моему всё получилось.. а как ты себя чувствуешь?симптомы? верь в себя !! завтра просто пойдёш и купишь другой тест.. любой.и всё будет известно..всё равно ничего не изменишь..если нет ,то нет.. а если да ,то да.. (хотя я думаю что да)

  • Нравится 1

симптомов нет(( только одно ,раньше с момента О и до М болела грудь, сильно. в этом месяце нет, и только позавчера начала болеть.остальным признакам кроме задержки я уже не верю, за полтора года у меня почти все было из признаков и ни одной Б :D так и сделаю. Если конечно М не начнутся

  • Нравится 1

Повесьте фотку, те же бишуры врут на призраках а на достаточно ярких (еще бледнее контрольной но явно видной) уже не врут :о)

мне и мужу бишур выдал ну ооочень яркую, как контрольная ивылезла раньше контрольной))))))))я фотоку закрузила в альбом, и она видимо проверяется, потом ссылку вставлю

Могу сказать только про тесты на О этого производителя ("Я родился") - не врут, это точно, т.к. проверяла другими тестами.

Я пользовалась этими тест-полосками. Не обманывали, никаких призраков.

Эллис, я наоборот скажу что тест на овуляцию "Я родился" все 5 штук показывали мне изо дня в день пололожительный результат, а вот Овуплан на овуляцию выдавали блеклую вторую полоску, отсутсвие овуляции подтвердилось и на УЗИ. теперь тесты на о НЕ ПОКУПАЮ!!!!

Насчет тестов на Б - "Я родился" ни разу не обманывали - никогда ворой полоски даже признака не было, мне они очень нравится и их цена в 33 рубля тем более

Когда я увидела не призрак, а яркую вторую полоску, я не поверила понадобилось еще 3 теста. У вас нормальная реакция, если ждете долго. Так что для уверенности дня через 2-3 повторить и посмотреть динамику

ждем долго. фух,хоть чуток успокоилась, сегодня другие возьму тесты,посмотрим что покажет. ооооочень надеюсь на чудо :tectik::mama_:

отпишись хоть))очень интересно))держу за тебя кулачки)))думаю это твой долгожданный подарок на новый год!!! береги себя)) :isnegzima:

спасибо большое. утром сделала тест из \той же коробочки полоска ярче..НО птом купила Ева тест, он пустой, ну по моему мнению....тонкий намек на полоску. просто для задежки я думаю полоска должна быть видная.. не знаю что думать. монстров ттт нет пока! живот так как вчера не болит.

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    985 сейчас онлайн
    13445173 cообщений
×
  • Добавить...