Перейти к публикации

katkant
Короче зря я всех напрягла похоже. тест называется " я родился" нашла плохие отзывы.говорят что он всегда показывает 2 полоски.я брала такой касетный мне не врал, одна полоска. в этот раз нарвалась на тест-полоски. и так, жду отзывов. не бойтесь меня расстраивать. я уже.....

я не поняла .. ты сделала тест он отриц,а "я родился" // или ты сделала только один тест ?

Поделиться комментарием

я делала другие тесты очень рано. на 8 и 9 дпо, там были слаааабые оочень слабые призраки. таких я за полоску не считаю, вот, пото померяла Бт она начала снижаться медленно, я и бросила это все. уже поняла что снова в пролете и ждать мне М. должны были быть 31, их нет, сегодня нет, я взяла тест, попался этот и он показал вторую полоску. я чуть до потолка ниподпрыгнула)))потом решила пробить этот тест в инете. (лоханулась с Бишур однажды)результат не утешителен(

Поделиться комментарием

ну ты даёшь... не нервничай так.. а то точно будет одна полоска..по моему всё получилось.. а как ты себя чувствуешь?симптомы? верь в себя !! завтра просто пойдёш и купишь другой тест.. любой.и всё будет известно..всё равно ничего не изменишь..если нет ,то нет.. а если да ,то да.. (хотя я думаю что да)

• Нравится 1

Поделиться комментарием

симптомов нет(( только одно ,раньше с момента О и до М болела грудь, сильно. в этом месяце нет, и только позавчера начала болеть.остальным признакам кроме задержки я уже не верю, за полтора года у меня почти все было из признаков и ни одной Б :D так и сделаю. Если конечно М не начнутся

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Повесьте фотку, те же бишуры врут на призраках а на достаточно ярких (еще бледнее контрольной но явно видной) уже не врут :о)

Поделиться комментарием

мне и мужу бишур выдал ну ооочень яркую, как контрольная ивылезла раньше контрольной))))))))я фотоку закрузила в альбом, и она видимо проверяется, потом ссылку вставлю

Поделиться комментарием

Могу сказать только про тесты на О этого производителя ("Я родился") - не врут, это точно, т.к. проверяла другими тестами.

Поделиться комментарием

Я пользовалась этими тест-полосками. Не обманывали, никаких призраков.

Поделиться комментарием

Эллис, я наоборот скажу что тест на овуляцию "Я родился" все 5 штук показывали мне изо дня в день пололожительный результат, а вот Овуплан на овуляцию выдавали блеклую вторую полоску, отсутсвие овуляции подтвердилось и на УЗИ. теперь тесты на о НЕ ПОКУПАЮ!!!!

Насчет тестов на Б - "Я родился" ни разу не обманывали - никогда ворой полоски даже признака не было, мне они очень нравится и их цена в 33 рубля тем более

Поделиться комментарием

Когда я увидела не призрак, а яркую вторую полоску, я не поверила понадобилось еще 3 теста. У вас нормальная реакция, если ждете долго. Так что для уверенности дня через 2-3 повторить и посмотреть динамику

Поделиться комментарием

ждем долго. фух,хоть чуток успокоилась, сегодня другие возьму тесты,посмотрим что покажет. ооооочень надеюсь на чудо :tectik::mama_:

Поделиться комментарием

отпишись хоть))очень интересно))держу за тебя кулачки)))думаю это твой долгожданный подарок на новый год!!! береги себя)) :isnegzima:

Поделиться комментарием

спасибо большое. утром сделала тест из \той же коробочки полоска ярче..НО птом купила Ева тест, он пустой, ну по моему мнению....тонкий намек на полоску. просто для задежки я думаю полоска должна быть видная.. не знаю что думать. монстров ттт нет пока! живот так как вчера не болит.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                                Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                                  • Нравится
                                • 35 ответов
                              • Планирование пола ребенка
                                Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                                  • Нравится
                                • 52 ответа
                              • Признаки беременности на графике базальной температуры
                                Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                                  • Нравится
                                • 25 ответов
                              • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                                Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                                  • Спасибо
                                • 18 ответов

• Добавить...