про обильные М

Leganza-anna
Девочки, М пришли вовремя, но на 2 день так лило((((( спасалась только ночными, хватало на 1 час , можно из туалета не выходить, были сгустки как слизь, а на 3 день цикла тишина, было ли у кого так?? Из лекарств ни чего не принимала, ни чего при этом не болело.Обычно все нормально не обильно.

Если М таки закончились,и таких М у вас больше не будет,то это вполне нормально.

Будут повторяться странности с М, то можно будет пойти в этим вопросом к врачу.

Все время такие :о) первый день нормальные, второй льет спасаюсь только ночными, третий день выходят остатки? по типу мазни, четвертый сухо.

  • Нравится 2

У меня тоно так же, второй день ужас, а на третий уже немножечео, почти ничего нет. Значит какая работа организма!

у меня 5-6 дней идут

2 и 3й льют бывает так что на улицу хожу с прокладками только с "4 каплями" и плюс тампон.

бывает и на 4 обильно.

эндометрий толстый - поэтому так льет.