Беременность и кашель

gala_concert
Девочки, всех с праздниками! А я вот заболела...(((( Подмёрзла в новогоднюю ночь - и вот результат: к вечеру мучаюсь кашлем (довольно глубоко засел, уже откашливаю...), голос пропадает. Посоветуйте, что можно в первом триместре (срок почти 6 акушерских недель). Температуры, тьфу-тьфу, нет, так что, надеюсь, обойдусь без скорой...

молоко прокипятите,добавьте мёда и яйцо(если не брезгуете) ,пейте на ночь!не болейте,Вам нельзя!с праздниками! :isnegzima:

  • Нравится 1

Спасибо! Молочка уже попила - с маслом, мёдом и щепоткой соды. Но боюсь, что кашель засядет - не вытравлю, а кашлять боюсь, ведь живот сильно напрягается... Думаю, что завтра в аптеке от него купить безопасного? Доктор Мом или что-нибудь детское можно?..

Инструкции почитайте перед тем как покупать, беременным практически никакие таблетки нельзя

  • Нравится 1
gala_concert :у самой был кашель на первых неделях бер-ти,советую купить Доктор Тайсс на основе подорожника,у меня за 2 дня прошел кашель! :)
  • Нравится 1

Спасибо, девочки! Отправила мужа в аптеку. К утру уже кашляю так, что соседи, наверное, слышат... Блиииииин... :mamamia:

  • О своем, о женском

    451 сейчас онлайн
    13461274 cообщений
×
  • Добавить...