Угроза ли? Что делала?

Коша82
Добрый вечер. Девочки, срок Б 6 недель от М, очень переживаю 3 дня назад начала меняться цвет ЦЖ с белой до темно бежевой. У меня полный покой.Начала пить ношпу б6 папаверин фольку. Вчера встала на час и появились кровяные прожилки (так же появился полип ШМ) в 00 выпила 2 таб дюфастона. (до этого не пила). ЦЖ не изменилась со вчер (густая темно бежевая там + жидкая светло розовая снаружи) Простите за подробности, думаю это важно. Бт держится 37.0 В 17.00 выпила ещё 1 таблетку дюфа и б6 ношпу паповерин. В больницу смогу только 3.01 Раньше ни как. Девочки, подскажите что может ещё что-то можно предпринять? Сколько пить Дюфа (Г назначала 1 т в день)

Девочки, пишу с сотика. Простите за ошибки.

Но-шпу не надо, она размегчает ШМ. Папаверин но его нужно ограничивать.

Уколы Дицинон утром и вечером.

А живот у вас тянет? Дюфастон у вас какой 100 или 200? Можно на ночь выпить таблетку транексама или дицинона-от выделений, если утром продолжатся еще таблетку.

Да вроде все правильно. Дюфастон принимать сколько доктор прописал (на будущее заиметь телефончик врача, чтобы позвонить в экстренных случаях). Еще иногда свечи Вибуркол выписывают, но Вы и так лекарствами обложились, наверное, не надо больше. Отдыхать, расслабиться, на диване лежать, телек смотреть. Спокойствие, только спокойствие.

  • Нравится 1

Дюф 10 мг. Живот не тянет. Ни чего не беспокоит. Вчера тянуло и правый бок, О была слева.

тоже кровило на вашем сроке,назначения;Дюфастон3т.день,магне б6-6таб,транексам-от кровотечения 1т3р.3день-4дня,лежать!!!!и вставать не на попу садись,а на бок переваливайся и всё медленно!!!+2раза в день но-шпу в/м..Желаю вам и малышу здоровья!!!!

Дюфастон надо пить через равные промежутки времени, пейте по 1 табл. три раза в день, резко потом не бросайте, дозировку снижают постепенно. Ношпу вам можно, ее нежелательно пить во 2 и 3 триместре изза размягчения шейки. Магне б6 надо пить курсом, у него эффект где то через дня 4. Про дицинон и транексам написала выше. Ну и покой.

дюфастон пить столько сколько уже начали, т.е. не меньше 3 таблеток

но-шпу, папаверин можно при тянущих болях, ШМ они размягчают на более поздних сроках

транескам можно при кровянистых выделениях

НО 3.01 срочно в больницу

не тяните, это очень серьезно!

Я не доктор, но тоже посоветовала бы дюфастон увеличить - почитайте инструкцию, при угрозе пьют кажется сначала разово 4 таблетки а потом сколько-то таблеток каждые 6 часов, но-шпу - можно в уколах или по 2 таблетки 3 раза в день (шейку она размягчает только на больших сроках), свечи папаверин, магне В6 до 8 таблеток в день можно - по 2 таблетки три или четыре раза в день.

Ну и если нет проблем с густотой крови - транексам или дицинон, можно тоже в уколах.

И валерианку от нервов, удачи вам, поправляйтесь.

  • Нравится 1

у вас узи еще не было..вдруг внематочная. до 3го еще так долго...удачи вам! пусть все будет хорошо!

у меня так было., матка растёт и возможно это шеечный фактор , а не малыш ,обязательно на узи.

я пила 3 таб дюфа в деть в 7 -00 , 14-00 и в 22-00. Если выделения пила 1 таб транексама и 1 вечером .

У меня так было! Только я Дюфа пила по 4 табл в сутки! Но-шпу только если болит живот, а так Папаверин каждые 6-8 часов. Магне Б6 по 2табл 3 раза в день. И лежи, вставать только в туалет.

  • Нравится 1

Ношпа размягчает шейку после 20 недели, а до 20 наоборот ее прописывает от тонуса.

Коша привет! У меня было так на 6-7 нед. бер., было назначено : 1) прогенва 1 т-2 раза в день(она хорошо влияет на имплантацию малыша, хоть там и написано что при бер. нельзя, мне помогло, вместе с прогестероном получается хорошее равновесие в гармонах.,пила до 12 нед.),2)прогестерон (2,5 %) 2,0 внутр. мыш. 2 раза в деньколола до 20 нед., 3) транексам(влияет на кровь,чтобы не было кровотичения) 1 т -3 раза в день не более 5 дней, метипред(у меня был повышен муржской гормон, когда он упал, то стала пить 1/4 до 30 нед) 1/2 1 раз в день, но- шпа 2 т -2 раза в день, свечи папаверин 1 св. 2 раза в день, дицинон(пила не более 5-6 дней) (2,0) 3 раза в/м, пить все пока не улучшится состояние, все с конс. врача и строгово наблюдения!

.И самое главное постельный режим, У меня мазалось до 10 недель, была небольшая отслойка и сильный тонус. А также мне назначили 19 недель гинипрал, очень мне помог, всё у вас будит хорошо, у нас уже двое прекрасных малышей!!!

  • Нравится 1

Котя, спасибо за поддержку и за подробности.

А скорую вызвать ни как? Чего ждать!!?? Здесь вам ни чем не помогут!

Nastya22-6-да уж конечно!! тут как раз и помогут! Мне вот например всегда девочки помогают и поддерживают!
  • Нравится 1

Можно скорую, но в больнице 1,5 пьяных врача не в адеквате. Предлагают ношпу и ещё кровоостанавливливающее. Всё. Это я могу и дома (и тут спокойно и без нервов)

Завтра уже врач будет. Ещё чуть чуть

Девочки что лучше коричневая мазня или жидкая розовая ?

лисёнок.к вот именно что только поддержат и все!! Скажут что у меня тоже так было выпей это или то!! И бац у человека совершенно другая проблема!! Все индивидуальны!! Так что лучше скорую!!

Девочки, всем спасибо за поддержку. Меня положили на сохранение, выписали тоже, что и я себе (точнее вы мне) прописали. Только внутривенно.. Сделали узи беременность маточная есть сердцебиение (только сказали не соответствует сроку) будем смотреть в динамике 7 или 10 янв.