Опять ничего не поняла((((

anjo009
Почему сначала график нарисовал 33 дня цикла,а теперь прибавил еще 8 дней ,хотя задержки еще нет???

не знаю почему, но у Вас такой график симпатичный, желаю Вам того самого....//...

график хороший, ПА бы побольше

я тоже думаю что график очень даже хороший!!! Удачи вам!!!

  • Нравится 1

У вас овуляция поздняя, и программа соответственно удлиннила ваш цикл, так ка с момента О. до М должно пройти две недели.