молочница на миндалинах

//Ann//
Девочки,выручайте.Сыну 2.4.уже полтора месяца лечим эту молочницу на миндалинах.Снимаю налет бурой в глицерине.орошаю содовым раствором.Пили нистатин,пимафуцин,флуконазол.Посуду мою содой.Никак не проходит.ни врач,ни я уже не знаем,что делать.Выпросила анализы на кровь и мочу.Мазок брали на кандиду,подтвердился.Я уж думаю,может это не молочница,а ещё что то. Подскажите,как быть.может кто то сталкивался. заранее спасибо.

Возраст такой "все в рот". В сад ходит? Частоболеющий? Снижение иммунитета может быть причиной.

В садик ходим,болеет не очень часто.

В понедельник хочу к другому(третьему)врачу доехать,может и правда какие то пробиотики пропишут

Странно, что пропили флюкостат и нистатин и не помогло. Может недостаточный курс был и дозировка.

  • Нравится 1

все таблетки на пять дней выписывали.....

я вот думаю,может,по семь дней надо было

Ну а к 5 дню лучше становилось? Может стоило и до 7 дней пить.

Можно попробывать кандидом и халисалом помазать миндалины дней 7. И бифидум бактерин внуть.

Перестать есть сладке. Совсем. Ни чего сладкого даже компот.

Сдатьще раз с определением чувствительности. Брызгать горло тантум верде или еще чем с действием от грибка.

Поменять зубную пасту и зубную щетку. Снимать налет с языка.

И восстановить иммунитет. Эхинацея, про и пребиотики. Энтерол.

  • О своем, о женском

    1364 сейчас онлайн
    13445533 cообщений
×
  • Добавить...