Перейти к публикации

может ли имплантационное западение быть более 1 дня?

recanna
[color=#000000][font=Tahoma, Arial, Geneva, sans-serif][size=3]Девочки, график идеальный, на 10 день после овули западение 36.9, на 11 день повторилось 36.9(((((( значит не беременна?(((( или может быть имплантационное западение более 1 дня?((((( так хочется маленького счастья((((([/size][/font][/color]

у меня так было в первом беременном графике. Можете смело рассчитывать на полосатый тест!

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Я конечно извиняюсь, но идеального графика я не увидела к сожалению(. Вам овуляцию по узи отслеживали или вы сами поставили? Я посмотрела не только ваш последний график, они предыдущие, многовато циклов без овульки. Чудеса конечно случаются на бебиплане и вам я тоже искренне желаю чуда, но к врачу обязательно сходите, дайте на гормоны, возможно потребуется стимуляции овуляции.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

софия, у меня как раз и идет второй цикл стимуляция овуляции!!!! в прошлом цикле не удавшаяся((( а в этом она была 100%, потому что на узи желтое тело было уже на 12 дц! врач по графику сказала что о скорее всего была на 8 дц, хотя я думала что на 6... вот и поставила сама, потому что программа не ставила вообще. но по температуре то видно, что о была

Поделиться комментарием

по вопросу ни чего не подскажу,но искренне желаю вам удачи и увидеть долгожданные // полосочки!

• Нравится 1

Поделиться комментарием

recanna, желаю чтобы на тесте были // полосочки!

подскажите как вы стимулировали овуляцию? какие препараты вам назначили?

• Нравится 1

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                  • Нравится
                • 35 ответов
              • Планирование пола ребенка
                Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                  • Нравится
                • 52 ответа
              • Признаки беременности на графике базальной температуры
                Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                  • Нравится
                • 25 ответов
              • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                  • Спасибо
                • 18 ответов

• Добавить...