может ли имплантационное западение быть более 1 дня?

recanna
Девочки, график идеальный, на 10 день после овули западение 36.9, на 11 день повторилось 36.9(((((( значит не беременна?(((( или может быть имплантационное западение более 1 дня?((((( так хочется маленького счастья(((((

у меня так было в первом беременном графике. Можете смело рассчитывать на полосатый тест!

  • Нравится 1

Я конечно извиняюсь, но идеального графика я не увидела к сожалению(. Вам овуляцию по узи отслеживали или вы сами поставили? Я посмотрела не только ваш последний график, они предыдущие, многовато циклов без овульки. Чудеса конечно случаются на бебиплане и вам я тоже искренне желаю чуда, но к врачу обязательно сходите, дайте на гормоны, возможно потребуется стимуляции овуляции.

  • Нравится 1

софия, у меня как раз и идет второй цикл стимуляция овуляции!!!! в прошлом цикле не удавшаяся((( а в этом она была 100%, потому что на узи желтое тело было уже на 12 дц! врач по графику сказала что о скорее всего была на 8 дц, хотя я думала что на 6... вот и поставила сама, потому что программа не ставила вообще. но по температуре то видно, что о была

Ocean123, спасибо! вы меня успокоили, посмотрела ваш график тот и правда подобное!!!

по вопросу ни чего не подскажу,но искренне желаю вам удачи и увидеть долгожданные // полосочки!

  • Нравится 1

Для примера и мой график можете посмотреть. ИЗ 2 дня подряд. :)

  • Нравится 1

recanna, желаю чтобы на тесте были // полосочки!

подскажите как вы стимулировали овуляцию? какие препараты вам назначили?

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    995 сейчас онлайн
    13445493 cообщений
×
  • Добавить...