Малышка не какает :(

// семьЯ//
Девочки, мы на ИВ с рождения всегда какали хорошо, а вот уже два дня ничего , пока малышка не плачет, ножки не поджимает, но ведь это не нормально, что случилось-то? И что мне делать? Ждать или микроклизмачку сделать?

Сьешьте свёклы, чернослива, выпейти кефира. Вообщем, включите в свой рацион питания те продукты, которые слабяя! И будет вам счастье!

Ой, простите, невнимательно прочитала- вы на ИВ. Тогда массаж живота, ножки к животу по приводите. Может, смесь не подходит?

У нас так было. Дала бифидумбактерин - через 1 кормление надудела полный памперс.

Смотрите по состоянию ребенка, но даже на ИВ допускается не ежедневный стул. Определение запора и советы врача http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=20759

В самом крайнем случае можно использовать глицериновые свечки.

Ой, девочки спасибо большое :), мы сейчас надули полный памперс :), такое счастье :):):)

Дюфалак, он на лактулозе, можно беременным и детям с рождения, бебикалм.