3 дня не поставила Крайнон после подсадки

luydmilas
Здравствуйте! Моя подруга делает ЭКО, перед подсадкой эмбрионов ставила вагинально Крайнон, а после подсадки не увидела, что ей его продлили дальше и 3 дня не поставила. Принимает прогестерон 2,5%, девигель. Сейчас Крайнон поставила, но 3 дня пропустила. Подскажите, пожалуйста, Это очень плохо?

ну не айс конечно. но надежда все равно есть. свой прогестерон тоже должен быть.

Я думаю не страшно, есть же прог в уколах.

  • Нравится 2

Пусть начинает ставить, пока не поздно.