ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!

anastasy310589
Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!Пусть самое заветное желание - стать мамой - в этом году непременно сбудется!!!Ведь по всем гороскопам этот год самый подходящий))))Терпения, здоровья, любви. Пусть всегда в этом году спутницами будут вера, надежда и любовь. Пусть эта водная змейка будет с наслаждением нежится у ваших ног и приносить только положительные эмоции!! Удачи)))

Спасибо, взаимно! Очень хочется, чтобы все сбылось!

  • Нравится 5

Девочки, всех-всех вас с новым годом!!!!!! Желаю вам исполнения нашего с вами самого заветного желания!!!!!

  • Нравится 3

картинка просто супер! вспоминаю старые времена...прям из детства)

девочки, с Новым годом!!!!!!!!!!! :isnegzima:

  • Нравится 2

tatangela, я тоже хотела написать, что картинка, как из детства открытки были)))!!! Таких то ёлок уже и подавно нет с такими шишками(((( Говорю, как работник лесного хозяйства))))) У нас через 4.5 часа наступит Новый год!!!!! :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod:

Спасибо большое за пожелание, отдельное огрооооомное спасибо MaPaSu за новогодний чих, я поймала, очень надеюсь в этом году заполучить себе большой пузик :pregnant: и всем девочкам тоже этого желаю и главное, чтобы все случилось легко и благополучно разрешилось! :mama_: !!! С Новым Годом!!!