про салатики

Pusiketka
Девочки! черкните кому не трудно какой нить необычный и сытный салатик на новый год!?

конечно не необычный, но вкусный)

картофель,копченая индейка, фасоль, томаты, яйца, сыр, майонез)

  • Нравится 1

Копченая куриная грудка, яйца, сыр, консервированные ананасы, майонез.

  • Нравится 1

вчера пробывала простейший но обалденный салат-консерв.фасоль и крабовые палочки-все перемешать и под майонез с чесноком..была удивлена нежному вкусу..

  • Нравится 2

листовые салаты (руккола, корн - любые, какие любите), авокадо, соленая красная рыбка, тонкие блинчики, порезанные лапшой

заправляется масло+лимонный сок+горчицы чуть-чуть

Мужские грёзы-Отвариваешь мясо(свинину, не много), остудишь, режешь кубиками, выкладываешь на тарелку.Сверху лук маринованный(лук в уксусе с водичкой). Мариновать примерно час.На лук выкладываем яйцо вареное(растертое на крупной терке), На яйцо сыр, натертый на мелкой терке.Каждый слой мажем майонезом(не обильно, все хорошо в меру :)). Приятного аппетита !

  • Нравится 2

c черносливом и вар грудкой и жар грибами- мегасытный, найди в инете

копченая курица, марковь вареная ии жаренная, лук и грибы жаренные, соленые огурчики. Заправить майонезом или растительным маслом кому как нравится