Отношения с мужем

Oksana01
Девочки хочу узнать ваше мнение, наверняка кто- то сталкивался с таким и сможет подсказать как быть. Ситуация в следующем: планируем почти год, как понимаете без результатно, чувствую меняется отношение , какая- то напряженка , со стороны мужа раздрожительность. После праздников отправляют на лапару , так он даже говорить об этом не хочет. Возможность у нас есть для проведения всех процедур, но иногда такое впечатление , что я одна этого хочу. Как с этим справится? Может что то нужно изменить? Сама я уже запуталась ((

муж тоже человек! имеет место беспокойство, переживает за вас, за себя,за вашу семью. просто такой период, все наладится, побольше поддержки и он очнется, главное вы не давите нанего, делайте все что собирались, но не надо ттак сказать морально напрягать. а у него все норм со здоровьем?

Может в Ваших отношениях слишком много "темы планирования"? Многих мужчин это со временем начинает напрягать.

  • Нравится 9

Ну, слабенькие нынче мужики. А ваш наверняка ожидает что вы его на спермограмму потащите, вот и напрягается. Поменьше акцентируйте планирование, и всё наладится.

отпустите ситуацию. все в голове! как только расслабитесь, так и заБ! А мужу не надо знать всех подробностей, кто там в вас ковырять будет и когда, они этого жутко боятся и переживают, хоть и не показывают. для мужа - вы здоровая, красивая и счастливая любимая женщина, которая скоро заБ и родит малыша! запомните это и живите с положительным настроем.

  • Нравится 5

я согласна с мужем. Нефиг в 23 года через год планирования на стенку лезть. Ещё пару лет можно стараться, заниматься спортом, йогой, спокойно обследоваться.

Любое стороннее вмешательство в организм чреват осложнениями. Оно вам надо в таком нежном возрасте? Берегите свое здоровье, вам с ним ещё жить!

  • Нравится 3

На стенку я действительно лезу, только из-за роста параовариальной кисты. Из-за нее и отправляют на лапару.

Счастливый таракан, в таком возрасте хочется всего и сразу))) и если чего не получается, то воспринимается ну не как трагедия, но что-то очень плохое)) я сама в таком возрасте - понимаю автора))) сама начала планироввать сразу после замужества, в 20, и через три месяца "не получается" поехала в больницу))где, кстати, врачи "прогнали" с меня хорошо)))

А я вобще считаю, что это не ваш мужик...ну если что пока не поздно плакать то вам...

Вам только кажется. Просто они все не такие. Чувствительные как мы