Перейти к публикации

Отношения с мужем


Oksana01
Девочки хочу узнать ваше мнение, наверняка кто- то сталкивался с таким и сможет подсказать как быть. Ситуация в следующем: планируем почти год, как понимаете без результатно, чувствую меняется отношение , какая- то напряженка , со стороны мужа раздрожительность. После праздников отправляют на лапару , так он даже говорить об этом не хочет. Возможность у нас есть для проведения всех процедур, но иногда такое впечатление , что я одна этого хочу. Как с этим справится? Может что то нужно изменить? Сама я уже запуталась ((

муж тоже человек! имеет место беспокойство, переживает за вас, за себя,за вашу семью. просто такой период, все наладится, побольше поддержки и он очнется, главное вы не давите нанего, делайте все что собирались, но не надо ттак сказать морально напрягать. а у него все норм со здоровьем?

Ссылка на комментарий

Может в Ваших отношениях слишком много "темы планирования"? Многих мужчин это со временем начинает напрягать.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

Ну, слабенькие нынче мужики. А ваш наверняка ожидает что вы его на спермограмму потащите, вот и напрягается. Поменьше акцентируйте планирование, и всё наладится.

Ссылка на комментарий

отпустите ситуацию. все в голове! как только расслабитесь, так и заБ! А мужу не надо знать всех подробностей, кто там в вас ковырять будет и когда, они этого жутко боятся и переживают, хоть и не показывают. для мужа - вы здоровая, красивая и счастливая любимая женщина, которая скоро заБ и родит малыша! запомните это и живите с положительным настроем.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

я согласна с мужем. Нефиг в 23 года через год планирования на стенку лезть. Ещё пару лет можно стараться, заниматься спортом, йогой, спокойно обследоваться.

Любое стороннее вмешательство в организм чреват осложнениями. Оно вам надо в таком нежном возрасте? Берегите свое здоровье, вам с ним ещё жить!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

На стенку я действительно лезу, только из-за роста параовариальной кисты. Из-за нее и отправляют на лапару.

Ссылка на комментарий

Счастливый таракан, в таком возрасте хочется всего и сразу))) и если чего не получается, то воспринимается ну не как трагедия, но что-то очень плохое)) я сама в таком возрасте - понимаю автора))) сама начала планироввать сразу после замужества, в 20, и через три месяца "не получается" поехала в больницу))где, кстати, врачи "прогнали" с меня хорошо)))

Ссылка на комментарий

Счастливый таракан, в таком возрасте хочется всего и сразу))) и если чего не получается, то воспринимается ну не как трагедия, но что-то очень плохое)) я сама в таком возрасте - понимаю автора))) сама начала планироввать сразу после замужества, в 20, и через три месяца "не получается" поехала в больницу))где, кстати, врачи "прогнали" с меня хорошо)))

Ссылка на комментарий

А я вобще считаю, что это не ваш мужик...ну если что пока не поздно плакать то вам...

Ссылка на комментарий

Вам только кажется. Просто они все не такие. Чувствительные как мы

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    802 сейчас онлайн
    13463176 cообщений
×
×
  • Создать...