Про температуру

alexandrina90
Девочки надо ли обращать внимание на температуру тела? Или только базальная дает какие-либо сведения? Дело в том, что очень хотим малыша. Вроде и О была, и с ПА попали. Но график как-то совсем не радует. Низ живота как перед М тянет очень часто, иногда Я покалывает. Хожу все время вялая, хотя сплю нормально. Сейчас муж посоветовал температуру померить 37,2. Не болею, не нервничала, не напрягалась. А БТ сегодня 36,9.

Лично у меня, после О, температура тела была стабильно 37,2 до наступления М

  • Нравится 1

у вас замечательный график! ттт

Вечером температура тела всегда выше чем утром, как и БТ, потому если всё нормально, она не показательна.

  • Нравится 1

у меня 2 последних графика построены на основе измерений ТТ, второй - Б))). а на первом виднопадение перед М. да и О на обоих прослеживается

В прошлом цикле как раз прошла через это :)ТТ во второй фазе 36.9-37.4 является нормой :) и ни о чем таком, увы, не говорит. Просто празднуйте НГ, но на всякий случай без фанатизма ;)

При том, что в первой фазе у меня обычно тт вообще 36.4..... Чуть с ума не сошла в прошлом цикле :) Удачи-удачи-удачи!!!

вот увидите - завтра утром БТ будет 37 ;)

с Наступающим! :isnegzima:

  • Нравится 2

И вас всех с наступающим!!!! Всем желанных подарочков в этот чудесный праздник!!! :flower: