Девы! Я чайник!

меняздесьбольшенет
Девочки, это пипец! Меряю БТ уже 18 дней, а оказывается - меряю ТТ? Сейчас только прочитала что БТ надо мереть не подмышкой. Скажите, что теперь мой график коту под хвост?

кто во рту, кто в попе... по крайней мере понятен совет - мерить всегда в одном месте! :D

Я во рту меряла))) все прекрасно получалось))

не представляю как он вообще в попу входит..тесно же..с кремом надо? во в?@#$%& попроще

Так вы что его весь что ли в попец собрались засовывать? 0_о Только конечик самый узкий, для удобства если уж так боитесь, то можете не много кремом детстким там намазать.

Автор, я для начала сравнила температуру везде, теперь знаю, что БТ во рту на 2° меньше, чем в попе и на 1° меньше, чем во в?@#$%&. Так что, если вижу, что БТ 36.8(во рту), знаю, что на самом деле она должна быть 37:)

  • Нравится 1

Динуля у всех индивидуально, у меня в сравнении если во рту то отличается на 3 градуса, то есть если во рту 36,7, то ректально у меня 37

Сегодня померила во рту, неудобно конечно, но в попе наверно еще хуже. А вагинально его надо далеко засовывать?

И где это вы такой градусник возьмете, который в попу не влезет??? :think1: Небось свечки ректальные пролазят, а градусник почему нет??

  • Нравится 1

Блин , а я что-то вообще никогда не мерила БТ:) а во время беременности ее надо измерять?:)

Блин, девульки, наржалась, пока читала))) :D :D :D

Kati в попе совершенно не страшно.

Надо с вечера подгтовить градусник, рядом поставить баночку с вазелином или кремом для рук, в карйнем случае масло подсолнечное, поставить будильник на время когда начнешь измерение и еще один будильник на время когда нужно градусник вынимать, например в 6:00 и в 6:12, тогда точно не проспишь время когда надо градусник вынуть.

Градусник прочный, он не отломится в попе! Я даже один раз уснула с ним и все было ОК ) Просто ректально более точно получается измерять.

  • Нравится 1

А, и забыла написать, градусник надо вставлять лежа на боку, можно свободной рукой одну ягодицу отодвинуть, так удобнее )) и вставлять медленно, аккуратно, без нажима, сантиметра на 2-3. После измерения лучше сразу посмотреть результат и записать.

  • Нравится 1

Ох насмешили девули))))) :D Всех с наступающим! И забросьте на время каникул ЛЮБЫЕ градусники, особенно котооые в подмышку ;) ;) ;)

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1376 сейчас онлайн
    13445639 cообщений
×
  • Добавить...