Может ли это быть беременность?

Lis-Milagros
У меня 14-го и 17-го декабря была ИИ, соответственно на 14 и 17 день цикла. Вообще цикл в среднем 28 дней, хотя зимой бывает до 31 дня. С 25-го числа начала падать БТ, на 28-й день сделала тест на беременность, он отрицательный, 29-го пошли месячные, а к вечеру начало бросать в жар, хотя ТТ была в пределах нормы (36,8-36,9). Сегодня утром БТ подскочила до 36,9, а к середине дня ТТ поднялась до 37,4, к вечеру - до 37,9. Сейчас немного упала, 37,7. При этом у меня нет совершенно никаких признаков простуды. Может ли это быть беременность хотя бы теоретически? Знаю ведь, что у некоторых идут М. даже при наступившей беременности. За тестом на беременность идти боюсь, на улице ужасный гололед

Я думаю вы простыли, такая ТТ высоковата для признака Б, но это только мое мнение.

Простите, я знаю, что хотите услышать другое, но навряд ли то беременность

  • Нравится 1

Спасибо за ответы.

Я хочу услышать не другое, а то, что наиболее вероятно. Кроме возможной беременности меня волнует и вероятность какой-то непонятной, бессимптомной болезни, особенно накануне праздников, когда в больницах только дежурные врачи и то не совсем трезвые.

не волнуйтесь, скорей всего это сбой. вам же ИИ делали со стимуляцией, вот и организм так отреагировал. отдохните, празднуйте, а потом с новыми силами в бой!

В какой бой? Мне больше нет смысла делать ИИ, уже 4-я попытка была... Теперь ЭКО разве что.

Но спасибо за ответ.

Lis-Milagros, у меня 2 ВБ, уже нет 2 труб, мне только ЭКО и осталось, но я не сдаюсь. так что зря вы отчаиваетесь, шанс есть всегда

У меня на ЭКО нет денег и не факт, что когда-то будут, так что на ближайшие несколько о Б. можно забыть. А захочется ли мне чего-либо через несколько лет - я не знаю.

Lis-Milagros, да нам тут всем не помешала бы денежная помощь, но всегда надо идти к своей цели

Я не хочу всю жизнь провести в ожидании, потратить на это все свои силы и деньги, и в итоге так и не получить результата. Мне надоел этот кошмар. Думаю, что пора ставить новые цели, а не всю жизнь тратить на одну, призрачную.

Тех, кому в итоге удается забеременеть после всех этих мытарств, единицы. Кому суждено иметь детей, те беременеют легко. Имхо.

Я, собственно, из-за месячных уже на 100% была уверена, что не беременна. Но вот температура меня, с одной стороны, обнадежила, а, с другой, испугала, потому что если это не Б., то не понятно, что...

А Вы в последние дни прошлого цикла анализ на ХГЧ не делали? Мне кажется зря Вы бросили пить Утрожестан... Надо было удостовериться, что Вы не Б.

Если обильные месячные со сгустками идут, то врядли там что-то задержалось (

Где-то читала, что при эндометриозе может повыситься температура с наступлением месячных... а потом постепенно снижаться.

Нет, не сдавала ХГЧ, а Утрожестан мне врач сказала пить только до М...

Сгустков у меня нет, все жидкое, но в таком количестве, что, наверное, действительно вряд ли что-то задержалось :(

А эндометриоз вроде еще не должен был вернуться, это был первый цикл после искусственного климакса. Хотя, была мазня была перед М., как и раньше, до ИК.

В общем, не радостно все.

В любом случае спасибо Вам.

Ого какая температура!! Блин зря Вы все же дюф перестали пить (((( льёт все так же сильно? Врачу нет возможности позвонить?

  • Нравится 1

Уже слегка мажется. Врачу, к сожалению, никак. У нас такой хитрый центр, что врачам нельзя давать пациентам свои телефоны, связь только через центр, а там сегодня выходной.

Но у меня отрицательный тест.

С дюфом даже не знаю, как быть... Он у меня закончился, а деньги почти на нуле, если я его куплю, то оставлю семью даже без хлеба на неделю, при этом совсем не факт, что есть Б... Кроме темературы ничто на нее не указывает.

Ну если только мажется, то может угроза уже меньше, тем более температура взлетела, может свое ЖТ заработало? Понаблюдай еще пару дней за температурой. И все-таки нужно к врачу когда появится возможность. Желаю, чтобы свершилось новогоднее чудо!! Удачи!!!

  • Нравится 1

Спасибо!!! Очень хотелось бы... Понаблюдаю пару дней, если что - буду звонить знакомому гинекологу :)

грипп может давать повышенную температуру , при этом признаков орви может не наблюдаться

Бессимптомный грипп, с одной только температурой?