Ощущения на раннем сроке беременности

✰✰счастливая✰✰
Девочки беременяшки, подскажите пожалуйста у всех грудь начинала болеть до задержки?задержка будет с 1 января,беременность 2 недели а грудь совсем не болит,нормально ли это?у кого как было?

У большинства на раннем сроке вообще нет никаких ощущений. У меня грудь вообще никак не реагировала, только БТ три дня держалась 39.

  • Нравится 1

из признаков была только БТ=37,2 и необычные прострелы внизу живота. Грудь начала болеть уже после задержки.

  • Нравится 1

У меня вообще побаливала левая сторона живота, тоже места себе не находила, а оказалось, что все хорошо! А грудь у меня вообще не болела и не наливалась (спит). Сейчас уже 25-я неделька пошла, а она так и не начала болеть)) Только токсикоз был и то недели с 6-7 и до 16-ой приблизительно.

  • Нравится 1

я тоже хотела спросить про признаки ,у меня вообще никаких, кроме конечно задежки и полосочек. Аж обидно! 4 нед беремености

  • Нравится 2
mamavmaе спасибо за ответ,а подскажите еще пожалуйста,через какое время уже можно будет сделать УЗИ? и как врачи считают срок беременности? я вот так и не пойму сколько у меня?анализы ХГЧ соответствуют 2 неделям

Чтобы сразу увидеть и эмбриончик и сердцебиение можно пойти недель в 6-7, чтобы наверняка, а то яйцо увидят, а сердцебиение нет и будете опять нервничать, а если просто на предмет наличия плодного яйца в матке, то можно и раньше, в 5 недель уже должно быть видно.А Срок считается от начала даты последних месячных, а по узи уже потом уточняется.

  • Нравится 1

А 2 недели это эмбриональные, значит акушерских приблизительно 4 недели

Не болит совсем - причем для меня это первый признак Б, без Б обычно сразу после О всегда жутко болит и наливается.

  • Нравится 2

у меня через 2 дня после О и до сих пор болит.

у меня грудь начала болеть сразу после О, а сейчас болят только слегка соски...

Не болела. Только после задержки начала болеть.

а еще, у меня уже 4 день тянет низ живота, это нормально?

Грудь начала болеть на 7-8 акушерской неделе и то приступами то болит то нет. Особенно болела ночью и болит ночью. Из других - очень сонная уставшая то тошнит то есть хочется страшно голова кружиться.

Но до задержки не было ничего!!!! Тишинааааа!!! И полное ощущение что пролет! Так что не переживай!!!!

я всю Б проходила и грудь не болела, как перед М

Kati*1983, как Вы можете писать, что была БТ 39,0 если в своем блоге от 30 декабря " Девы, я чайник" пишете, что меряли ТТ 18 дней и думали, что меряли БТ???

а у меня весь набор признаков был - спать хотелось, есть хотелось, и до положительного ьеста грудь налилась - она у меня и так большая, а тут, боже, я думала, что ожа лопнет, очень болела.