Кто смотрел " Голос"? Согласны с результатами?)

Pinkish
Я болела за Позоян Риту, мне очень нравится её голосище (я и смс отправляла за неё) , муж болел за Спиридонову Настю и предложил, что ляля в пузике будет болеть за Динку! Ну и как понимаете, наша доча в семейном споре уже выигрывает! А за кого Вы болели?

я полсностью согласна с результатами!!!! ещё давно.. как услышала её, сразу сказала что она победит!!!!! ;)

  • Нравится 2

Мужу моему тоже сразу она понравилась и весь проект он за нее болел.

Я Дину лучшей посчитала, когда она только отборочный прошла. Она гениальная вообще исполнительница.

Но Рита очень стильная и какая-то дорогая что ли певица. Не пропадет)

  • Нравится 4

тоже как только услышала Дину Гарипову, сразу очень понравился ее голос. Действительно, как ручеек, очень красивый.

Все участники очень достойны, но вот именно Дина понравилась больше всех. Даже не смотря на то, что Градский с ней спел не очень - на мой взгляд, испортил всю песню, да и песни ей выбирали не самые лучшие. Если бы она Адажио спела... ооооо

Тоже когда Градский запел- думала- всё...Но она на его фоне ещё лучше выглядела, правда куда лучше!! Болела за неё с самого начала. Отправила 2 СМС!!

  • Нравится 2

Я тоже за Дину была. Согласна, если бы именно она спела адажио, был бы просто "взрыв")) Как спела Эльмира мне ооочень понравилось! Но Дина - лучшая изначально!

А мне не очень Адажио понравилось в исполнении Эльмиры.

Все-таки они держались очень достойно, исполняли знаменитейшие хиты на том же уровне, как и звезды, или даже чуть лучше. Так вот перепеть Лару Фабиан Эльмире не удалось.

  • Нравится 1

Дина бесспорно обворожила всех своей скромностью, порядочностью, душевностью и необычным таким, как мне показалось далёкой от музыки "ретро" голосом! Уверенна, что и контракт её ни грамма не испортит, в плане звёздной болезни и т.д. Правда наверно организаторам её придётся капитально поработать в плане подачи её на сцене, как хореографии и прочим эстрадным штучкам...ИМХО!!! :sorry: :isnegzima:

  • Нравится 1

А вот как раз как Эльмира спела с Пелагеей мне вообще не поравилось, непонятно мне это направление. А Пелагея после этого проекта вообще бесить стала))

  • Нравится 1

Я согласна с результатами конкурса: сразу понравилась Дина, еще в самом начале проекта, когда только услышала как она поет. И болела только за нее! Божественный голос!

  • Нравится 2

Все очень предсказуемо! Конечно Позоян и Спиридонова они другие, они из другой оперы, но у Дины наставник- суперр умница, да и люди соскучились по таким голосам. Дина -она народная, понимаете? А у Билана в конце были две такие девочки! Слов нет! Но он молод и с Градцким и его опытом ему не сравнится!

Мне тоже Дина больше понравилась,я кстати сразу на финале сказала,что она победит)))

Я просто в восторге от этого проекта!!! Я давно столько эмоций положительных не испытывала и давно не получала столько удовольствия от качественной и красивой музыки!!! Они все умнички,вне зависимости от того,кто выиграл! Многим нашим звездам далеко до этих девочек!!! Очень запомнилось как Позоян пела песню Хьюстон "I have nothing"!!! Просто мурашки по всему телу!!!

  • Нравится 4

У меня в фаворитах изначально (задолго до финала) были Позоян и Гарипова. Вчера первой выбыла Позоян, я была расстроена.

думала, что они вдвоем останутся с Гариповой.

Радует, что в проекте все по-честному!

Гарипова молодчинка!

Но уже бытб полноватой ей недопустимо, надо работать над формой, тем более ей всего 21 год, в этом возрасте тааак себя запустить низзя было!

  • Нравится 1

У меня в фаворитах изначально (задолго до финала) были Позоян и Гарипова. Вчера первой выбыла Позоян, я была расстроена.

думала, что они вдвоем останутся с Гариповой.

Радует, что в проекте все по-честному!

Гарипова молодчинка!

Но уже быть полноватой ей недопустимо, надо работать над формой, тем более ей всего 21 год, в этом возрасте тааак себя запустить низзя было!

Я голосовала за Дину и очень рада, что она победила! С чувством полного удовлетворения вчера легла спать. А то обычно на Евровидении голосуешь, голосуешь, а все без толку...

  • Нравится 2

От Гариповой мурашки по коже... вернее, от ее голоса))) А вообще, за Настю Спиридонову болела))) И за Дину - одновременно! ;)

Девочки, спасибо, теперь и я смотрю этот проект, чет пропустила такое))))))))) А вообще мне из всех-всех проектов запомнилась одна исполнительница от которой я в восторге, в Х-факторе Аида Николайчук, кто еще её не слышал вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=I-NHu-1Yu74

  • Нравится 1

Я болела за Дину и за Эльмиру одновременно. А моя младшая дочка за Дину. Вчера такое счастье было!

  • Нравится 1

девочки! проект супер! у меня муж музыкант и его отец тоже! и они говорят, что впервые видят такой музыкальный проект. голоса сильные точные (почти) и просто классные! я болела за Дину! она была моим фаворитом. у меня просто слоновьи мурашки во время её выступлений бегают!!!! и тут исали про похудеть и т.д. а мне это неважно! на нее все равно приятно смотреть, а слушать так вообще. не всем даны фигуры ногиотпопы, а кому то даны, но толку то? она такая какая есть. я бы уже сейчас купила ее диск! а вообще хотелось бы всех попзвезд выкинуть со сцены и на НГ слушать только исполнителей проекта ГОЛОС, все 48 (или сколько их там) человек. и два брата были шикарны, и Эдвард, и Юля из группы Билана (фаворитка моего мужа, думаю она найдет своего продюсера), а девушка которая пела песню А.Герман на отборочном туре с густыми черными бровями )))) я еще не смотрела финал, т.к. смотрю только в записи через инет, сейчас включу и буду наслаждаться! надеюсь, что проект получит свое продолжение и не испортиться! а Алле Борисовне должно быть стыдно, если она хоть кого то не пропустит на большую сцену! грошь ей тогда цена.

многопонаписала, но это от эмоций и радости за Диночку!

ещё добавить хотела- Пелагея свою подопечную в финальной песне забила немного. Её партия начинала, она же заканчивала, а Эльмира типа на подпевках...но эта песня уже мало чем повлияла, хотя и божественно красивая. Я тут подсчитала, что в помощь детям от СМС пойдет более 54 млн.руб.!!!!!

у Дины голос волшебный, Агутин правильно сказал, что пение Дины приятно всем и каждому

  • О своем, о женском

    1335 сейчас онлайн
    13445763 cообщений
×
  • Добавить...