Перейти к публикации

Молочница и подозрение на беременность


Ritulya29
Сегодня утром сделала тест-слабенькая вторая полосочка (не хочется навредить , очень желанная беременность), молочник у меня периодически бывает и вот сейчас опять обострение. Что можно использовать при беременности от этой гадости?

у меня сейчас та же проблема, молочница жуть и тесты заполосатились. Свечки Пимафуцин мне назначали еще в первую Б, так что купила их буду бороться. Кстати в аннотации они разрешены при б

Ссылка на комментарий

на таком сроке, насколько я знаю, ничем лечить нельзя. это очень важный период, закладываются органы ребенка, так что навредить легче, чем принести пользу. обязательно нужна консультация гинеколога. я лечила только во втором триместре.

Ссылка на комментарий

Не ставь пока свечки,потерпи....подмывайся содой,ромашкой.обрабатывай в?@#$%& бурой на глицерине и мажь кремом пимафуцином. А свечками пока повремени. Ну и меньше соленого,пряного и булок всяческих!

Ссылка на комментарий

Свечи Пимафуцин-во время бер-ти можно.я сама этой гадостью страдала.После 2-х свечек уже почувствуете эффект

Ссылка на комментарий

У вас молочница мазками подтверждена? Просто так ее лечить не стоит, к тому же при правильном поведении она часто проходит сама. На беременность молочница никак не влияет.

Ссылка на комментарий

Я когда лежала на сохранении нам делали санацию (промывали) хлоргексидином.

Ссылка на комментарий

Мазок не сдавала пока, но эту бяку хорошо знаю, к врачу попаду только 9-го. Спасибо вам девочка советы)

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1016 сейчас онлайн
    13465717 cообщений
×
×
  • Создать...