Лечение зубов у Б.

lustika
Девочки, решила тут на каникулах заняться зубами. Позвонила своему стоматологу, у которого лечимся всей семьей уже много лет, узнать про анастезию для Б. Есть ли у него такая. И вот что он мне рассказал! Оказывается, что стоматологи не разделяют анастезию для Б и для неБ. Всем делается одно и то же лекарство. А те клинки, которые утверждают, что у них есть эта специальная вакцина, просто вешают лапшу на уши для поднятия своей репутации. Мой стоматолог сказал, что они различают только назначение антибиотиков, если это требуется. А анастезия для всех общая. Что думаете по этому поводу?

Думаю, что это неправда, иначе у многих были бы проблемы с беременностью. Главное лечить тогда, когда можно.

Я работаю в стоматологии, у нас беременным колят только убистезин

Я делала анестезию во время Б. Стоматолог сказала, что анастезия местная и в кровь она не поступает, значит и ребенку не грозит. Тоже сказала, что анастезия у них для всех одна.

да, беременным колят просто малую дозу и какого-то щадящего лекарства..+ко всему можно лечить короткий промежуток времени беременности, ДО и ПОСЛЕ какой-то недели уже нельзя.

Мне за неделю вылечили СТооолько! надеюсь теперь года на три, а лучше больше. Мне нелегко далось :confusion: у меня фобия.

Удачи! :isnegzima:

лечила не так давно, вместо 3х зубов, как предполагалось целых 5 :Crazy: 2 без анестезии терпела, хоть и трусиха...а другие пришлось 2 раза колоть анестезию через день, т.к. не кариес был в одном зубе а пульпит! я редко этих стоматологов посещаю, боюсь с детства :confusion: Анестезия, как мне врач называла (не запомнила название) идёт для беременных и ещё сердечников, слабенькая какая то, хотя я не чувствовала боли, учитывая все эти каналы, штифты и прочее...Но она реально быстро отходит и не такая, как я помню из детства, что пол хари заморожено и ухо, слюни текут, рот кривой. :Crazy: при такой причём бесплатной анестезией боль не чувствовалась в месте лечения только. Я лечила в обычной стоматологии, всё бесплатно, платила только за пломбы и др материалы (самые дорогие ставила-чтобы не возвращаться к ним по дольше)