Взгляните на мой график. Я в шоке!

Я-мамочка!!!
Миленькие мои, без вас не обойтись совсем. Почемя важно ваше мнение! Вчера очень сильно болела голова, давление скачет. Такое у меня случается, от сильной боли и вырвало ночью(простите за подробности). Утром измеряю БТ и глазам не поверила 37,9. Я сразу измерять ТТ думаю может заболела а нет она нормальная после сна она всегда повыше сегодня 36,9. После снова измеряю БТ уже чуть меньше 37,7. И при этом очень много выделений прозрачных слизких. Но как же так у меня же Скоро день Х. Как можно объяснить такой скачок?

возможно давление и вызвало скачок..помимо давления его может вызвать и бессонница и ПА и алкоголь..посмотрите еще пару дней-все уладится..

ПА был утром и уже после измерения температуры. И просыпаюсь я каждую ночь. А скачки давления и раньше бывали только вот что то не замечала чтобы так на температуру влияло. Понаблюдаю несколько дней.

Хотела написать, что, может быть, это признаки овуляции? А потом посмотрела на график, вроде бы, должны быть месячные. Я бы попробовала ПА, а вдруг это оно?)

в том то и дело, что я сразу же к мужу приставать и ПА сразу же, но меня просто удивляет то, что жду М а тут вдруг раз и О.... я в недоумении! Разве бывает она на 33 ДЦ, бред какой то... Но все признаки О. Я еще такая умница замочила тест на О и на тебе блин +. Мой организм взбесился просто

какая разница на какой день О. главное результат! а по графику даже не знаю чего сказать... у меня как-то был такой скачек, так и не поняла из-за чего. а тебе желаю О. и к старому НГ супер положительный тест :) пусть будет чудом!