Перейти к публикации

Пожелания В Новый год!!!

Olunshka
Девочки,давайте оставим свои сокровения- письма в Новый 2013 год!!! :isnegzima:Пусть все сбудется и Всё- Всё- Всё будет хорошо!!!!ССори за флуд (молода еще))))))!!!!

[i] Хочу, чтобы в семье не было горя,ссор,обид,хочу бабушке только лучшего!!!!!!!! отдельной жилплощади=))) :D[/i][i])))))))) от нас несчастных молодых),[/i][i]потому как мечтаю о своей маленькой семье,но как судьба не справедлива....два поколенияя не уживаются.. горько,а еще Тяжелей, ..что не получаетСЯ на свете создать маленького бегемотика...вот....[/i]

[i].......а Желаю Вот Я ВВВсем-ВСССЕМ -ВсеММММ!!! !!!! Будущим Мамочкам!!!! Самого сокровенного- своих деточек-пирожочков в Новом 2013 году!!![/i] :yes:Семейного счастья и благополучия, Гармонии и Взаимопанимания во Всем окружении!!
Пусть Семья всегда будет защитой и опорой, источником радости и
душевного равновесия, дарящим тепло домашнего очага, дружескую поддержку и любовь близких людей.

С Наступающим 13

Годом!!! Урр- ррррррррр-р-а!! [i]Удачи!!! Люблю Вас Бэбиплан!!!![/i]

Oluscka, спасибо за пожелания! И Вам всего того же!!! И обязательно запузатиться в Новом году!!! Памперс наш Вам на это! Мое самое сокровенное желание сбылось в этом году. И я очень-очень счастлива! Теперь хочу, что бы мои любимые детки, родные, близкие, друзья, ну, и я, конечно, были здоровы, счастливы и удачливы в Новом году! Своей семье тепла и взаимопонимания, финансового благополучия и счастья!
    • Нравится 1

Поделиться комментарием

Спасибо вам большое и вам тоже всего самого наилучшего в наступающем новом году!! Всех с наступающим!!!

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Спасибо вам большое и вам тоже всего самого наилучшего в наступающем новом году!! Всех с наступающим!!!

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Спасибо за пожелания! Я хочу пожелать что б у всех сбылись заветные мечты!!!! Здоровья самое главное а остальное приложатся!!!!! С наступающим!!!!!!!!!!!!

• Нравится 1

Поделиться комментарием

и я поздравляю всех с наступающим новым годом! Ура девульки! Чихаю на всех самым долгожданным слюнявым 20 недельным чихом!

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Девочки, всех поздравляю с Новым 2013 Годом! Пусть он принесет всем нам радость и веселье, улыбки и хорошее настроение, сделает красивыми и счастливыми, добрыми и сильными! Пусть каждый ощутит Новогоднее Чудо! Пусть сбываются желания, загаданные в новогоднюю ночь! А семьи наши живут в достатке и благополучии!

Ловлю чих!!!!! Спасибо! С праздником!!!!

• Нравится 1

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                  Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                    • Нравится
                  • 35 ответов
                • Планирование пола ребенка
                  Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                    • Нравится
                  • 52 ответа
                • Признаки беременности на графике базальной температуры
                  Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                    • Нравится
                  • 25 ответов
                • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                  Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                    • Спасибо
                  • 18 ответов

• Добавить...