Перейти к публикации

КРИК ДУШИ! НЕ ПЛАНИРОВАНИЕ!!!


anytka86
Девочки, просто не знаю что делать! Как то не давно прочитала на нашем сайте письмо от девченки, которая расказала, что у них был секс в троем с ее мужем и подругой. Я была в шоке, подумала, что делить любимого человека с кем-то вообще не возможно! А тут сама оказалась в следующей ситуации: у нас сегодня был корпоратив, мы с мужем работаем в отдном цехе, оба ИТР, поэтому праздничный коллектив у нас общий. Вообще мой муж изрядно набравшись целовался и обнимался с другой. Видели это все, успокаивали меня все!((((((((((((((((((((( Такого позора я не ожидала(((((((((((



jennn

нееее пурген+виагра вот радость мщения :о)))))

 

А если серьезно ... прям там бы на месте скандал устроила. А вот что теперь с ним делать это автор решать только вам.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Точно подмечено про пурген и виагру, наверное так и сделаю!!!!!

Ссылка на комментарий

я бы задумалась... если он такое вытворяет в вашем присутствии, то что же происходит, когда он в компании где вас нет... Извините, но такую мысль пропустить не могу.

Крайние меры не принимайте конечно, т.к. это поцелуи-обнимашки, а не "полноценная измена", но серьезно поговорить думаю просто необходимо... Действительно сложно будет дальше работать в этом коллективе, везде будут косые взгляды и обсуждение ваших отношений...

 

Желаю Вам, чтобы муж искренне реабилитировался... не только перед Вами, но и в глазах всего коллектива...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Ужасно, но нужно было всё-таки на месте разбираться. Как же мужчины не понимают, что мы им доверяем? Как же так можно? Ведь, когда ты хочешь от него ребенка - это пик доверия,а без него какие дети могут быть? Крепитесь и не давайте себя в обиду. Пусть он поползает прощения просить.

Ссылка на комментарий

Вот мудило и она тварюга!!!!сегодня целовался,а завтра с ней пое****бался...делай выводы.....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я бы от такого мужа бежала, уж простите. Нельзя жить с мужчиной, который нисколько тебя не уважает. Ему ж не 15 лет, чтобы так себя вести...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сейчас успокойтесь..... Выпйте чаю... Сходите на прогулку.... Это очень трудно!!! Но не парите горячку. Поразмыслите. Вы знаете своего мужа лучше всех. И не слушайте здесь наших советов: кто-то слишком лоялен, другая злючка, третья глупышка..... Слушайте свой внутренний голос и свое сердце!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

мало сказать неприятная ситуация на новый год...просто кошмар какой-то эти корпоративы...

Ходила с мужем года два назад....насмотрелась......такое ощущение что изголодавшиеся мадамы весь год ждут своего звездного часа...жаль их (хотя, честно хочется убить)........Из кожы вон лезут, одели все лучшее сразу, эрокез навели, ногти приклеили.... Эта вот красотка которая на вашего мужа клеилась совершенно без моральных устоев, при жене!!!! на мужика вешаться.....Мужа вашего оправдать невозможно, ведь зараза какой, пришел с женой на корпоратив!!! Пропесочить его как следует стоит. Дальше видно будет простите или нет.

Вывод, даже если мужу доверяешь, на новогодний корпоратив либо не пускать, либо жестко контролировать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А может у них давно что-то намечалось, а по пьяни контроль потеряли....советую всё дорасследовать. и в зависимости от выясненных обстоятельств выносить приговор.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

мужу собрать чемодан! Что у трезвого на уме, то у пьяного вылазит.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

"сегодня целовался,а завтра поеб..ся..." - так кажется Света писала....а где факт что не наоборот? Вполне возможно что что-то уже было, а по пьяни забыли что не одни, вот и начали лизаться...простите за бедность фразы....

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Большинство женщин просто не в курсе на что их мужья способны.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Муж прокомментировал :поэтому нельзя работать в одном коллективе.)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Что тут выяснять и почему Вас кто-то успокаивал? Вы сидели и смотрели?

ничего тут расследовать не нужно, таких мужиков полно, которые постоянно гуляют от своих жен, в Вашем случае он уже вообще перестал чувствовать любые рамки. И не надейтесь, что это бес попутал, а так он никогда и низачто.

Вещи за порог и никаких разговоров быть не может. На коллектив насрать, пусть думают, что хотят, увольняться не нужно, если место работы устраивает.

Ссылка на комментарий

Глафира_Андревна, точно приметили про корпоративы.....Я бы за то время, когда за такие гульки вызывали на общее собрание на работе, хоть женщине было на душе приятнее, что за нее заступаются.

У всех мужиков крыша съехала от этих корпоративов...((( Мой вчера первый раз в своей жизни попал на корпоратиФФчик, обещал вернуться максимум через 3 часа, а вернулся почти утром . Теперь встречает закат и рассвет с теми, с кем отмечал.

Ссылка на комментарий

Как хорошо, что у моего мужа всё корпоративы проходят у нас дома и ни кто не пьет!

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    676 сейчас онлайн
    13466097 cообщений
×
×
  • Создать...