Посмотрите пожалуйста...

сластик
Посмотрите пожалуйста график.Я Надеюсь и верю...Или щансов нет?

Посмотрела ваши три графика, вы не долго планируете ? Я так поняла цикл нерегулярно, да и разница между фразами маловата, сдайте на гормоны. А вообще тут на бебиплане такие чудеса иногда встречаются... желаю вам удачи и двух полосочек!

Нет,обычно по 32-36, просто прошлый цикл задержка такая большая была, поэтому программа так ставит.

Да планирую недавно.после нового года пойду сдавать гормоны.