Беременность

✰✰счастливая✰✰
Девочки, что скажете,сдала сегодня анализы. Начала прием утрожестана вчера на свой страх и риск, теперь вот не знаю нужен он или нет, расшифруйте анализы пожалуйста,сегодня 12 ДПО: Прогестерон 21, 3 1 триместр беременности 4, 73—50, 74 2 триместр беременности 19, 41—45, 30 ХГЧ 134.98°C 1 нед. Беременности 5—50 1-2 нед. Беременности 50—500 2-3 нед. Беременности 100—5000 3-4 нед. Беременности 500 -10000 4—5 нед. Беременности 1000 -50000 5—6 нед. Беременности 10000 -100000

Ну прогик в середине нормы. Думаю, можно было бы и не пичкать себя гормонами. Но теперь уже поздно, отменять нельзя, будете до 12 недель точно пить, если не дольше. Главное, врачу слобщите при первом приеме.

  • Нравится 2

Я поздравляю вас с беременностью! И хочу поругать за самодеятельность!! Вы же не витаминки выпили, а гормон!!! Откуда вы взяли, что он вам нужен?! На вашем месте я бы с тремя врачами проконсультировалась, чтобы решиться принимать или нет!! А вы на сайте совета просите.... Все в любом случае будет хорошо!! Но по таким вопросам только к доктору!!!

  • Нравится 2

Я очень за вас рада!!! Но не приветствую самовольное назначение гормонов. Поздравляю вас с этим радостным событием :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Rabbit123 я решила его принимать т.к три месяца назад сдавала прогестерон и он был низкий,БТ тоже не слишком высокая и разница всегда была маленькая,после 5 лет ожидания я просто обязана ее сохранить,вот и решила подстраховаться,на прием попаду только после праздников,а это по времени прилично,всякое может случиться,тьфу,тьфу))