И снова вопрос про БТ

katkant
Вопрос конечно глуповат, сама знаю ответ, но надеюсь что кто то выскажет другую точку зрения.Мерию БТ я давненько, в 8 утра стабильно, сплю примерно 6 часов. Сегодня ночью я не спала вообще, легла в 8 утра, проснулась в 2 часа, с просони померяла а там так же как и в 8 утра вчера 36,8.Можно это расценить так будто БТ не падает? если я проспала столько сколько и до этого?знаю что мерить надо в одно и тоже время, но если я и легла как обычно ведь.

я б не стала заморачиваться на этой цифре, так как нарушены все правила измерения)))

  • Нравится 2

блин, так хочется верить что БТ не падает к М :tempa:

мне кажется,что если Вы проспали те же 6 часов,что и обычно,только днем,рез-тат будет таким же)а там,кто его знает.я вчера мерила на 3 часа раньше обычного,да еще 4 часа от силы спала,обычно 8,рез-тат был на 0.1 меньше)