подскажите можно?

Almond84
девочки у меня вот какой вопрос....у меня подозрение на поздний токсикоз....но это не совсем точный диагноз, просто они так говорят....пила хофитол, который не помогает...сегодня выписали эсливер форте и курантил и бруснивер......как вам эти препараты, принимал ли кто и была ли польза?

Могу сказать только про курантил, от него тошнило еще больше :о(

я вообще курантил не стала пить, после того как анотацию прочитала. причем мне Г прописала его типа "на всяк случай". показаний не было.