И снова, овуляция по УЗИ ?

tigro4ka25
Девочки, всех с наступающим поздравляю, желаю скорейших // !!! Подскажите пожалуйста, на 11 д.ц. по узи энд. - 8 мм., фолликул 13 мм. жидкость в позадиматоном пространстве - отсутствует. 20 д.ц. - энд. 12 мм., ж.т. - 17 мм. Жидкость в позадиматочном пространстве присутствует. Узист сказала, что овуляция была давно. Но ведь жидкость через 1-2 дня исчезает после овуляции, насколько я понимаю?! График к сожалению не веду. Как думаете, возможно , что на 17 д.ц. она была ? - Извините если что, за глупые вопросы.

Длительность наличия жидкости - штука индивидуальная. У кого-то все рассасывается мгновенно,у кого дольше.

Возможно что на 17 дц и была.

У меня как-то овуляция по узи была на 12 д.ц , через 5 дней врач отправила на повторное и жидкость в позадиматочном пространстве еще присутствовала.

Соглашусь с Юлечек_rzn это все индивидуально.