после лапоры

ленар
Мне после лапоры врач сказал, можно планировать в первом же цикле. У меня спайки были, на одной трубе пластика. Две недели прошло, а ещё кровит. может рано ещё начинать, труба не зажила, вдруг будет В.Б? А О. будет через 2 дня.

У всех по-разному.я после лапары(удаление кисты и миоматозного узла) стала планировать в след.цикле.Первые 2 цикла не было овули(видимо организм отходил от лапары)-я делала мониторинг.На третий цикл -беременность Дочке сейчас 5 месяцев!Думаю,первый цикл пропустите,а потом в бой!

мне уже через 2 недели после лапары разрешили в бой идти)))

И мне разрешил врач планировать в этом же цикле, через 2 недели после операции. Я думаю стоит довериться своему врачу, ведь он знает ваш организм.

А мне после первой и второй запретили на полгода) впервую я послушала, а во вторую врача сменила и начала планировать на 3 цикл :)

и мне через две недели после лапары разрешили))) но у меня только три дня покровило, да и О запоздала. Доверьтесь врачу)) Удачи!

Лично мне после лапароскопии врач сказал сразу же планировать. Получилось на второй цикл. Вам удачи и долго не ждите - итак все мы тут заждались!!!

ленар, так а как зачинать-то, если кровит? Мне кажется лучше дождаться полноценных менс и уже начинать.

мне сказали через 6 месяцев можно планировать, еще и ок на 3 месяца назначили. Начали планировать через 5 месяцев после лапары! пока 3 пролетных цикла. Вот думаю может не стоило затягивать и сразу в бой! Я бы на вашем месте один цикл пропустила и начала бы планировать!

а мне в цикле лапары запретили планировать, т.к. проходила физио в обязательном порядке (лазер, магнит и ампипульс), тоже спайки, ну и каутеризация. А в следующем(т.е. в этом) цикле заБ. маточно) Апчхи на вас)

И мне в том же цикле после лапоры у меня был поликистоз разрешили планировать, я даже первый раз овулю ощутила и увидела цж!! Но правда пролет получился зато в след. Цикле обязательно залечу!!!

Спасибо за ответы, хочется конечно побыстрее, физио не прописали, надо подумать.

  • О своем, о женском

    1130 сейчас онлайн
    13445480 cообщений
×
  • Добавить...