Перейти к публикации

после лапоры

ленар
Мне после лапоры врач сказал, можно планировать в первом же цикле. У меня спайки были, на одной трубе пластика. Две недели прошло, а ещё кровит. может рано ещё начинать, труба не зажила, вдруг будет В.Б? А О. будет через 2 дня.

У всех по-разному.я после лапары(удаление кисты и миоматозного узла) стала планировать в след.цикле.Первые 2 цикла не было овули(видимо организм отходил от лапары)-я делала мониторинг.На третий цикл -беременность Дочке сейчас 5 месяцев!Думаю,первый цикл пропустите,а потом в бой!

Поделиться комментарием

И мне разрешил врач планировать в этом же цикле, через 2 недели после операции. Я думаю стоит довериться своему врачу, ведь он знает ваш организм.

Поделиться комментарием

А мне после первой и второй запретили на полгода) впервую я послушала, а во вторую врача сменила и начала планировать на 3 цикл :)

Поделиться комментарием

и мне через две недели после лапары разрешили))) но у меня только три дня покровило, да и О запоздала. Доверьтесь врачу)) Удачи!

Поделиться комментарием

Лично мне после лапароскопии врач сказал сразу же планировать. Получилось на второй цикл. Вам удачи и долго не ждите - итак все мы тут заждались!!!

Поделиться комментарием

мне сказали через 6 месяцев можно планировать, еще и ок на 3 месяца назначили. Начали планировать через 5 месяцев после лапары! пока 3 пролетных цикла. Вот думаю может не стоило затягивать и сразу в бой! Я бы на вашем месте один цикл пропустила и начала бы планировать!

Поделиться комментарием

а мне в цикле лапары запретили планировать, т.к. проходила физио в обязательном порядке (лазер, магнит и ампипульс), тоже спайки, ну и каутеризация. А в следующем(т.е. в этом) цикле заБ. маточно) Апчхи на вас)

Поделиться комментарием

И мне в том же цикле после лапоры у меня был поликистоз разрешили планировать, я даже первый раз овулю ощутила и увидела цж!! Но правда пролет получился зато в след. Цикле обязательно залечу!!!

Поделиться комментарием

Спасибо за ответы, хочется конечно побыстрее, физио не прописали, надо подумать.

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                        Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                          • Нравится
                        • 35 ответов
                      • Планирование пола ребенка
                        Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                          • Нравится
                        • 52 ответа
                      • Признаки беременности на графике базальной температуры
                        Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                          • Нравится
                        • 25 ответов
                      • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                        Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                          • Спасибо
                        • 18 ответов

• Добавить...