Перейти к публикации

КАК ЗАГАДАТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОД БОЙ КУРАНТОВ, ЧТОБ СБЫЛОСЬ????


ЛисЁнА :)

я делаю так: зажигаю заранее свечи, когда президент начинает говорить-слушаю, под звон часов на башне разливаем шампанское, а когда конкретно они начинают бить-пишу на бумажке маленькой свое желание, коротко, в пару слов, поджигаю бумажку, держать надо ее кончиками пальцев за самый край, ну либо пинцетом, когда прогорит-бросаю в шампанское и выпиваю, главно успеть до 12 удара все выпить до дна)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я тоже так делала, с бумажечкой и шампанским, один раз в жизни. Мое желание сбылось! Вот в этом году хочу попробовать еще раз))))

Ссылка на комментарий

olchik1701, я также делаю :D потом просто стремлюсь к ее исполнению)

Ссылка на комментарий

Согласна с olchik1701 Я делала так же, но давно, загадывала ребенка и квартиру, все сбылось, чесслово! Только бумажку готовить надо малюсенькую и из тонкой бумаги, я из папиросной делала всем бумажки! Рядом ручку и спички, кто-то на подхвате с шампанским, чтобы разливали, но немного, чтобы большим глотком выпить, у меня тогда получилось :) Попробуйте, главное - верить и все получится! С наступающим! :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

По телеку экстросенс рассказывал как загадать желание.Во время боя курантов на бумажке написать желание потом сжеть от свечки и бросить в блюдце с водой.еще можно съесть веноградинку и загодать желание

Ссылка на комментарий

А у меня без бумажки всё сбывается! Просто загадываю желание под бой курантов и искренне верю, что оно сбудется, что всегда и происходит. И вам желаю того же! С наступающим!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А у меня муж бэбика загадал в последний НГ под бой курантов, как выше писали, сжег бумажку и бросил в бокал с шампанским, все выпил. В итоге: через две недели ложусь в роддом)))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Я в том году загадывала тоже на бумажке, но вся не сгорела-от пламени не могла больше держать, так и бросили в бокал и выпила, все успела сделать, но не сбылось, незнаю уж из-за чего. В этом году возьму совсем маленькую бумажуку. :)

Ссылка на комментарий

каждый год загадываю одно и тоже, но увы и ах((( может правда надо очень-очень верить...

Ссылка на комментарий

Я тоже делала с бумажкой, но писать нужно не "ХОЧУ чтобы...", а то так и будете ХОТЕТЬ весь год, а "ПУСТЬ .....произойдет" .Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Спасибо девченочки!!!! Всех с наступающим новым годом!!!! И пусть все у всех сбудится!!!!!! :isnegzima:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я честно сказать в том году на бумажке написала сразу три желания, сожгла и выпила с шампанским, но сбылось только два желания. В этом году буду писать только одно желание!!!!!!!

Ссылка на комментарий

я знаю,что все желания надо загадывать в настоящем времени,как бы совершенном. Например я беременна! Или у меня родился здоровый ребенок/мальчик. А хочу или пусть не совсем правильно. Девочки,завежите шнурок желаний)))это психолог.практика. Прикольная вещь...завежите под НГ...у меня сбылось)))) наберите в интернете шнурок желания(симоронская практика). Будите приятно удивлены

Ссылка на комментарий

Расскажу еси заинтересует))))сама чисто случайно наткнулась на шнурок желаний

Ссылка на комментарий

Шнурок, исполняющий желания

Для выполнения следующего

симоронского ритуала вам потребуются…

шнурки! Да-да, те самые, которыми мы

привыкли завязывать ботинки и

предметы гардероба. Вы можете

использовать шнурки разного цвета ,

вот только может быть стоит отказаться

от черного цвета. Не потому что он

плохой, а из-за того, что немного

ограничивает наше мировосприятие

(дает лишние размышления по поводу

обуви). И совершенно неважно, это

будет новый шнурок или уже где-то

использованный.

Итак, когда в ваших руках окажется

шнурок, загадайте желание. Подойдите к

загадыванию очень ответственно!

Важно, чтобы в формулировке не было

лишних слов, прошедшего или будущего

времени, «хочух» и отрицаний. Чем

четче оно будет, тем скорее воплотится

в жизни!

Теперь найдите в квартире место, куда

можно было бы его привязать.

Желательно, чтобы это был какой-то ваш

уголок, или такое пространство, где вы

любите находиться. Куда можно

привязать шнурок? На дверцу шкафа,

ручку, стул, кровать и так далее.

Произнесите вслух свое желание. Затем

привязывайте шнурок со словами:

«Шнурок завязываю, желание к себе

привязываю»

Вот и все. Одного узелка будет вполне

достаточно, но если хотите сделать

больше – пожалуйста, ограничений нет!

Попробуйте .Я думаю Вы будете приятно

удивлены !

Ссылка на комментарий

Не знаю как правильно ответить на вопрос помогло...три года бесплодия....завязала шнурок и...через три недели узнала что Б....но наверно в совокупности все..лечение я забросив давно,решила забить на все. Смирилась с бесплодием. Наткнулась случайно,на этот шнурок....купила....завязала..повесила и забыла....собственно,говоря,совпадение наверно. Буду рада если шнурок и вам поможет))))

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1135 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
×
  • Добавить...