КАК ЗАГАДАТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОД БОЙ КУРАНТОВ, ЧТОБ СБЫЛОСЬ????

ЛисЁнА :)

я делаю так: зажигаю заранее свечи, когда президент начинает говорить-слушаю, под звон часов на башне разливаем шампанское, а когда конкретно они начинают бить-пишу на бумажке маленькой свое желание, коротко, в пару слов, поджигаю бумажку, держать надо ее кончиками пальцев за самый край, ну либо пинцетом, когда прогорит-бросаю в шампанское и выпиваю, главно успеть до 12 удара все выпить до дна)))))))

  • Нравится 1

Я тоже так делала, с бумажечкой и шампанским, один раз в жизни. Мое желание сбылось! Вот в этом году хочу попробовать еще раз))))

olchik1701, я также делаю :D потом просто стремлюсь к ее исполнению)

Согласна с olchik1701 Я делала так же, но давно, загадывала ребенка и квартиру, все сбылось, чесслово! Только бумажку готовить надо малюсенькую и из тонкой бумаги, я из папиросной делала всем бумажки! Рядом ручку и спички, кто-то на подхвате с шампанским, чтобы разливали, но немного, чтобы большим глотком выпить, у меня тогда получилось :) Попробуйте, главное - верить и все получится! С наступающим! :)

  • Нравится 1

По телеку экстросенс рассказывал как загадать желание.Во время боя курантов на бумажке написать желание потом сжеть от свечки и бросить в блюдце с водой.еще можно съесть веноградинку и загодать желание

А у меня без бумажки всё сбывается! Просто загадываю желание под бой курантов и искренне верю, что оно сбудется, что всегда и происходит. И вам желаю того же! С наступающим!!!

  • Нравится 1

А у меня муж бэбика загадал в последний НГ под бой курантов, как выше писали, сжег бумажку и бросил в бокал с шампанским, все выпил. В итоге: через две недели ложусь в роддом)))

  • Нравится 4

Я в том году загадывала тоже на бумажке, но вся не сгорела-от пламени не могла больше держать, так и бросили в бокал и выпила, все успела сделать, но не сбылось, незнаю уж из-за чего. В этом году возьму совсем маленькую бумажуку. :)

каждый год загадываю одно и тоже, но увы и ах((( может правда надо очень-очень верить...

Я тоже делала с бумажкой, но писать нужно не "ХОЧУ чтобы...", а то так и будете ХОТЕТЬ весь год, а "ПУСТЬ .....произойдет" .Удачи!

  • Нравится 1

Спасибо девченочки!!!! Всех с наступающим новым годом!!!! И пусть все у всех сбудится!!!!!! :isnegzima:

  • Нравится 2

Я честно сказать в том году на бумажке написала сразу три желания, сожгла и выпила с шампанским, но сбылось только два желания. В этом году буду писать только одно желание!!!!!!!

я знаю,что все желания надо загадывать в настоящем времени,как бы совершенном. Например я беременна! Или у меня родился здоровый ребенок/мальчик. А хочу или пусть не совсем правильно. Девочки,завежите шнурок желаний)))это психолог.практика. Прикольная вещь...завежите под НГ...у меня сбылось)))) наберите в интернете шнурок желания(симоронская практика). Будите приятно удивлены

Расскажу еси заинтересует))))сама чисто случайно наткнулась на шнурок желаний

Шнурок, исполняющий желания

Для выполнения следующего

симоронского ритуала вам потребуются…

шнурки! Да-да, те самые, которыми мы

привыкли завязывать ботинки и

предметы гардероба. Вы можете

использовать шнурки разного цвета ,

вот только может быть стоит отказаться

от черного цвета. Не потому что он

плохой, а из-за того, что немного

ограничивает наше мировосприятие

(дает лишние размышления по поводу

обуви). И совершенно неважно, это

будет новый шнурок или уже где-то

использованный.

Итак, когда в ваших руках окажется

шнурок, загадайте желание. Подойдите к

загадыванию очень ответственно!

Важно, чтобы в формулировке не было

лишних слов, прошедшего или будущего

времени, «хочух» и отрицаний. Чем

четче оно будет, тем скорее воплотится

в жизни!

Теперь найдите в квартире место, куда

можно было бы его привязать.

Желательно, чтобы это был какой-то ваш

уголок, или такое пространство, где вы

любите находиться. Куда можно

привязать шнурок? На дверцу шкафа,

ручку, стул, кровать и так далее.

Произнесите вслух свое желание. Затем

привязывайте шнурок со словами:

«Шнурок завязываю, желание к себе

привязываю»

Вот и все. Одного узелка будет вполне

достаточно, но если хотите сделать

больше – пожалуйста, ограничений нет!

Попробуйте .Я думаю Вы будете приятно

удивлены !

Не знаю как правильно ответить на вопрос помогло...три года бесплодия....завязала шнурок и...через три недели узнала что Б....но наверно в совокупности все..лечение я забросив давно,решила забить на все. Смирилась с бесплодием. Наткнулась случайно,на этот шнурок....купила....завязала..повесила и забыла....собственно,говоря,совпадение наверно. Буду рада если шнурок и вам поможет))))

  • О своем, о женском

    1135 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...